Donal Sagan
12:39 08-06-2005 Люблю флэш-мобы
А этот еще и правильный.

Товарищи!
Наше правительство, на протяжении многих лет, показывает собственную несостоятельность во внешней политике. Скажем прямо - ложится под всяких окрестных шавок. Которые, грубо говоря, живя за наш с вами счет, на наши с вами деньги, проводят целенаправленный геноцид русского народа. В этом вы могли убедиться хотя бы во время празднования годовщины Великой Победы, когда некоторые бывшие союзные республики устроили мерзкий фарс, требуя извинений «за оккупацию».

На это, конечно, можно не обращать внимание, скажут многие из вас. Но. Псевдохристианская, нейтральная позиция, которую заняло наше правительство есть плевок в лицо тех, кто действительно любит страну, в которой живет. Кто воевал за нее, кто возрождал ее из руин.

Что может сделать один человек, спросите вы? Взять гранатомёт и пойти к посольству? Глупо. Но так же глупо считать, что мы с вами ничего не можем! Раз правительство не делает это само – надо делать нам.

Если прекратить покупать товары этих стран - они задохнутся без денег. Их рынки направлены на наши с вами кошельки. Зачем кормить врагов?

http://www.journals.ru/attach/164/16309/317674.gif
Комментарии:
franzesca
19:02 08-06-2005
У нерусских не покупаем (с)