Nesta
14:01 11-06-2005 помогите
Один парень(просто друг, я почти ничего не чувствовала к нему) не мог приехать в Москву. А он очень хотел приехать. И не только одна я хотела его приезда. Тогда я сказала совершенно серьёзно сама себе: "отдаю шестую часть своей души чтобы он приехал и успел сдеать всё, что хочет". Сказала перед сном. На утро в интернете выяснилось, что билеты куплены и он уже едет. Он всё успел. И все были ему рады. А потом я вдруг почувствовала, что чего-то внутри меня не хватает...мне стало просто сложнее думать. Сложнее скноцентрироваться, удержать внимание. Бывает так, что мыслей просто нет. Иду как на автомате, на рефлексах. И это идёт по нарастающей. Я продолжаю терять себя. Эмоций тоже становится всё меньше и меньше. То, что раньше меня доводило до попыток самоубийств(я очень эмоциональна) теперь вызывает лишь лёгкую печаль. Недавно я поняла, что почти не чувствую физической боли. Я теперь спокойно могу себе проколоть кожу. Уже несколько месяцев я не плАчу от эмоций. Лишь от их отсутствия. А ещё люди перестают меня замечать. Я могу проехаться в маршруте и не платить, и никто не заметит что я там еду. Один раз на меня чуть не села какая-то женщина. И всё чаще я ощущаю, что что-то во мне не так. Я ходила по врачам, но они ничего не нашли.
Так я продала шестую часть своей души. Причём явно не дьяволу. Иначе расплата бы позже наступила. Тут всё было сразу. Кто так может действовать и что мне делать? У кого хотя бы просить обратно мой кусок души???
Комментарии:
Грек
18:30 11-06-2005
Кажется Вам сюда: http://forum.roerich.com/viewtopic....r=asc&start=300
И сюда, сооьветственно: http://www.odkk.ru/
Riley
19:37 18-06-2005
Nesta
ты сама можешь вернуть свою душу! ту что отдала за то что бы человек приехал в Москву!
Я знаю как можно вернуть твою душу!
Но позволь мне тебе сказать, впердь будь осторожно со своими желаниями, тем более когда собираешься за них расплачиваться душой!

ну теперь практика:

Сядь удобно, расслабься, скорнцентрируйся на том что у тебя в районе солнечного сплетения находиться веретено с золотыми нитками, эти нитки и есть твоя душа.
А теперь прдеставь все ситуации где ты могла душу своб отдать просто так и верни ее следующим образом,
представь что на это веретено наматывваются все теже золотые нити и удерживай этот образ до тех пор пока не поймешь что вернула душу.
Я сама так делала не один раз помгает только надо сильно концентрироваться. И еще вот что не переусердсвую ибо ты можешь заьрать часть души тех людей которые забрали твою в той или иной ситуации. Вот так можно вернуть душу!
Удачи!
Nesta
11:55 28-06-2005
Спасибо большое!
Riley
22:12 28-06-2005
[b]Nesta [/B] да не зачто надеюсь что у тебя все будет хорошо!
Riley
07:35 04-07-2005
ну как у тебя все получилось??
rabbit_n_wonderland
15:18 05-07-2005
Еще недавно, играясь в ужастики, в порыве детского отчаяния я лазила по сайтам, беспрестанно вводя в поисковике слова ПРОДАТЬ ДУШУ, хотела продать за исполнение желаний. Видите ли фильмов насмотрелась. Сейчас держу в руках открытку, в которой написала, что продам кому угодно душу за желание и расписалась кровью. И что вы думаете, ничего не сбылось. Только я перестала мучаться, счастливая хожу, все проблемы, которые повергли меня в отчаяние еще полгода назад, кажутся ерундой, пусть и ни одно из главных в жизни желаний пока не сбылось. Более того, они мне и не нужны, я перестала чувствовать что-либо к бывшему лав объекту, теперь я понимаю, что ему до меня дела нет и это прекрасно, я люблю людей и все мне кажется просто замечательным, хотя я и не вижу связи между этим делом и изменениями в моей жизни. Хотя иногда кажется, что лучше бы исполнились желания. Вообщем моей души никто не захотел, или я сама не осмелилась ее отдать... Вообщем на меня такие штуки не действуют
Postman
00:51 04-08-2005
Сильное самовнушение, ИМХО.
Wist
18:37 08-08-2005
правда, поосторожнее с желаниями. если что-то решить, да так, как будто это непременно случится то, это и прямь случится... рано или поздно. ))

А то что с тобой происходит, того же порядка. решила, что так все - так и случается. реши обратно ))