Змея
17:58 02-07-2005
Завтра начинается практика. Буду дежурить на экзаменах, выдавать экзаменационные листы, любоваться на зеленую абитуру и радоваться, что для меня весь этот кошмар уже в прошлом. Завтра-то к двум, а вот в понедельник и вообще в дни экзаменов - к полдевятому. А мне из подмосковья, где я нывне имею несчастье обитать (этот ужас продлится до сентября) только ехать два часа. Вот и посчитайте. ПОлучается, что вставать мне в 5.30 Пристрелите меня кто-нибудь из жалости, мне в таком случае проще вообще не ложиться и сидеть на энергетиках.

Состояние: заторможенное
Комментарии:
Касатин
18:39 02-07-2005
Сочувствую. Я вот ввалился с практики, ушел сегодня на два часа раньше, благо суббота, почти никто и не заметил, что я раньше времени ухожу, ну акромя детей конечно.
А вот за абитуриентами наблюдать одно удовольствие, они такие все смешные, именно что зеленые, вспоминаешь себя и еле сдерживаешь гомерический хохот.
meteora
16:44 03-07-2005
Высасывай энергию из зелёных абитуриентов, пока они такие беззащитные и неопытные Можно в них тыкать пальцем и хихикать, хотя это дедовщина, канечна...
Я вот что у тебя хотела спросить...я тут всё прослушала, просмотрела и изучила: a) нужно ли мне тебе вернуть диски и когда? b) финрод-зонг должен ли он идти в видео-формате и если дать то с какой программкой?!
Змея
19:38 03-07-2005
meteora
Диски ты мне должна вернуть, но это терпит до осени: компьютера все равно нет. Финрод Зонг должен идти в видеоформате, а вот в какой программе - убей, не помню. СПрошу и сообщу.