Кабан Пятак
20:28 24-07-2005
Прибыла из очередной экспедиции в Юдино..))
Можно сказать, время было потрачено в большей мере (около 60%) с пользой!
Всё же мы нарисовали тот замок, который имеет место там быть, но это было несколько губительно для моей нервной системы, так как замок содержит в качестве декора много-премного архитектурных излишеств, а вырисовывать их нелегко и, порой, хотелось отколоть эти излишества и отправить туда, где вечно журчит вода......
Там же происходило и нечто такое, что подвергло меня страху...стоим мы однажды на полянке, вся округа являла собой весьма пасторальный и романтично-живописный пейзаж, кое-где можно было заметить коров...
и вдруг из проёма между домами со скоростью ультразвука на нас начинает перемещаться, вполне можно отметить, что почти по воздуху, исполинских размеров вороной волкодав, источая при этом буйные порывы агрессии в форме воя. Мы уже приготовились к тому, чтобы попасть в другое измерение, но нам удалось выжить, и не применять особые маневры по обезвреживанию подобных существ!
А жили мы эти несколько дней в "домике с зелёным фронтоном", что являлось "отличительной и неповторимой" чертой нашего жилища.
Странно, но большинство фронтонов в Юдино выкрашено в травянистый зелёный цвет...и не ясно, какова этому причина...

Ещё стоит отметить, что за день до отъезда мой муз.центр завершил своё функционирование на неопределённый период и возникла необходимость срочно достать где-то хотя бы магнитофон..Никакие варианты невозможно было осуществить и мы решили рискнуть и позвонить соседям снизу, которых мы неоднократно топили олифой, водой и другими субстанциями.... Напрашивалась мысль, что получить прибор (хотя бы транзистор) не представляется возможным и шансов на это очено мало..Но для остроты и яркости впечатлений решили включть соковыжималку, способную пускать звук, подобный тому, что издаёт стандартная бор-машина для того, чтобы показать как яро и нещадно наш центр "жуёт" кассеты, чтобы сосед сжалился и соответственно расщедрился...НО у него аж 2,5 часа было занято и планы сошли на нет))