REsident Evil
09:43 01-08-2005 Выхадные!
Пятница!
Ну чо сказать пятница как пятница. Абычный рабочий день перебиваемый мыслями о расприкраснийших времяприправаждениях уготовленных мосгом для маево бренава тела и переиодическими званками сверху с целью "испортитьемукхуям" настроение на праздник. Мда.. Вот он день сисадмина. И пачему ево не заригистрировали? Ну вопщем на то ана и пятница што день сакращенный. в 16 30 с чуством выпалненава перед Родинай долга я пабрел тихими праулками за буталачкой "Туборга Грин" по 23,20 р. Уже тагда я асазнавал што ф принцыпе этим седня не далжно закончица, но собственна я был гатоф ка всему (впереди жэ целых 2 дня выхадных). Примерна в 19:00 мае созерцание красот прирвал тилифон.
"Лубянка" - раздался голас с таво конца провод.
"Кремаль" - привычна атазвался я, больше на афтамате.
"Корочи вали к нам есть дело"
Я дажы не успел сказать што собсна па какому праву в столь сладастный мамент миня атрывают от беспалезнава для всех но столь приятнава для миня занятия и ещо не паздравляют. Я уже даже начал говорить но с таво канца тока эхом отвичали гудки.
Паеду сьездую. Куда ехать я итак знал. Один хрен с обладателем голоса из тилифона мы пачти тока там и пересикались.
Бильярдный клуб "SOS" - место где переодически толкуца люди возле автоматов пытаясь прасадить полтинник только что стрясенный с какова та очереднова лоха, который даже одеца не может так штоп за это пиздль не агрести; дядьки лет 30 которые хотят погонять шары и отдохнуть от семьи часик другой при этом не нажыраясь как на празник скотоводов в Алабаме; и переодически пападаюца молодые парочки, как правило сюда приводят мальчики сваих девушек(одну из первых) патамушта цены приемлимые и вроде как обстановка культурная. Все сделано в стиле подводной лодки "Титаник". Даже на туалетам висел спасатильный круг.
Собсна там меня ждал мой один из немногих маих друзей(всиво их 5). В категорию друзья я зачисляю тех к каму можна в бане павернуца спиной и тех кто не скажет "Саня мне пох на праблемы тваи тошто я щас занят штопистец". Собствена под "мы" он падразумевал сибя и барменшу. Мы вабще весь персанал там прикрасна знаим...Патамушта периодически с ними че нить отмечаем. Ну собсна мы пасидели маленичка пабиседовали и я паписдавал домой па мрачнай дороге, соединяющей мой дом и эта злачное место, с надеждай на светлае зафтра.

На фотке дорога до дома и я в SOSe готовый к телепартации на станцию "Пистец"!

Current music: Linkin Park - Numb
Состояние: хорошее


Комментарии:
POWER
18:39 08-08-2005
Чкгото яне понемаю вроде же лето
А чег на той дароге вроде снежочек побоккам
Кстати...
Знакомое название титаник...
Это не тот подвальчик на левом береу где по суботам стриптиз танцевали ?