alex-and-r
12:06 16-08-2002 Недоумение!
О мода!
О женская мода!
Ее не понять ни при каких обстоятельствах. Даже не пытайтесь. Если уйдете в это дело чуть глубже, чем надо, то свихнетесь или станете геем! Поэтому НАБЛЮДАЙЕТ. Наслаждайтесь зрелищем, старайтесь не оценивать, а лицезреть, обозревать или в конце концов просто открыто пялиться на открытое или закрытое ею (модой).
Сам пытаюсь следовать сформулированному мной, но в последнее время меня просто в шок повергло новое веяние, которое я просто не в силах НАБЛЮДАТЬ, т. к. наблюдать уродство постоянно – весьма трудное, а главное неблагодарное занятие.
О чем я? Да о клоунских ботинках. Точнее о туфлях, туфельках, сапогах, сапожках и ботиночках с УДЛИНЕННЫМИ мысами. Это просто издевательство над обувью. Им недостаточно было изуродовать свои ноги слишком узкими образчиками новомодных веяний. Они еще и смешными хотят выглядеть. Ну не могу я без улыбки смотреть на узкий, а самое главное ДЛИННЫЙ (очень) мысок и без того далеко не ортопедического ботинка. Ассоциации рождаются исключительно с клоунским прикидом. Вы уж извините, милые дамы. Но «красота» и «модность» не значат «клоунада» (про «удобство» я умолчу, т. к. давно не…).
Мне даже не интересно, удобно ли в них передвигаться (как я уже и говорил, про удобство для ноги я даже не заикаюсь), т. е. не задевают ли супермодные длинный мыски за бордюрные камни, ступеньки, подножки транспорта и другие невысоки препятствия на вашем пути, потому как знаю, что в клоунских ботинках ходить НЕПРАКТИЧНО.
В общем, сказать-то я что-то сказал, но вот услышанным быть даже не надеюсь, т. к. МОДА – это что-то из разряда ВНЕрассудочного…
Комментарии:
RedMan
12:39 16-08-2002
Да уж - интересное веяние моды. Вспомнить хотя бы клип "Love from the first sight" Кайли Миноуг.
А вообще - всегда самый последний писк обувной моды - это белые тапочки
g]I[aHku:.:4uTep
13:46 16-08-2002
гринды - рулят
Потерянность
19:56 16-08-2002
Хы...сегодня парень предлагал одной девчонке в таких ботах ноги отстрелить Поддерживаю
АПАПР
20:12 16-08-2002
Хм....
Ну каму что....
Я честно в недоумении(слово то какое).
Столько внимания удилять клоунским ботинкам...
Ну-ну.
girl
10:39 17-08-2002
а Вы не думали, что нам тоже кажется странным кое-что из ваших - мужских - одеяний? может, будем капельку терпимее друг к другу?
alex-and-r
13:17 17-08-2002
girl, а ты думаешь почему я только сейчас поднял этот вопрос? Да потомучто я АНГЕЛЬСКИ терпим к окружающим, но вот это ваше girls последнее увлечение меня просто вышибло из колеи созерцания и спокойствия, т. к. ну нельзя же так больше...
Это я еще и отвечаю на вопрос АПАПР'а.
А про отстрелить ноги, это ты Потерянность зря! Т. к. они и сами (ноги) могут отвалится без посторонней помощи...