Динь-Дилинь
19:24 16-09-2005 м/ж - %
Сегодня стояла в очереди в институтском буфете и вдруг по содержанию разговоров вокруг меня с ужасом поняла,ч то где-то я уже такое слышала. Да не где-то а в родимой школьной столовой, где на квадратный метр приходилось 4 девочки и в самом лучшем случае 1 мальчик. И все разговоры о том, укого самое дорогое платье, у кого парень больше цветов подарил и почем нынче косметика... Ой-йоооо... Ради подтаверждения своих ужасных предположений я провела простенький подсчет: в столовой находилось 45 девочек и 15 мальчиков. АТАС!!! Во что превращается наш институт???

Теперь я могу точно ответит на вопрос, который уже почти месяц висит на нашем институтском форуме: за что мы не любим гумсанитарные факультеты.
Да потому что они рушат весь дух нашего института. Потому что это противоестественно в техническом ВУЗе слышать со всех сторон определение правообладателя и юридических обычаев. Потому что не смотрятся в нашем институте расфуфыренные как на выпускной бал девушки на шпильках. Потому что я чувствую себя так, словно ошиблась проходной и станцией метро и попала в филиал МГИМО.

А еще не могу понять, кому приходит в голову поступать на ЮрФак в МИФИ? Откуда они вообще узнают, что в МИФИ есть ЮрФак???? Неужели диплом нашего ЮрФака вообще где-то котируется???

Состояние: злобствую
Комментарии:
carpe diem
20:47 16-09-2005
В Бауманке тоже есть юрфак... и ещё что-то есть)) но я ни одного человека с них не видел))
Melhiora
21:26 16-09-2005
Бррр... убить!
NUTTY ROO
23:39 16-09-2005
это я тогда так в точку насчет МИФИ попала??? опупеть =))))
нее...на самом деле ты не была у нас в МАРХИ =)))))) вот ето да... максимум мальчиков в группе 5...ну на промышленной архитектуре 6... ну это ващееееееее... девочки ...правда хорошие... вот только последние года 2 стали появляться такие... как из аренби клипа...
айм нот бэк
14:15 17-09-2005
В МЭИ экономический...там куча экономистов.!!! а диплом еще как катируется, не сомневайся!!!!!

читают при приеме на работе что закончил(а) МЭИ например и всё! так как такие институты как МЭИ, МИФИ, МФТИ, МГТУ уже бренд!!!! даже не важно какой факультет
Любопытная
13:38 06-11-2005
ikomar Зато на экологии девушек море... А юристов на самом деле в Бауманке тоже хватает... но они такие странные, словно с другой поанеты, каждый раз удивляюсь, как это их к нам таких занесло.