Donal Sagan
17:06 18-10-2005 Жорналсы ожили.
Но к ЖЖ привык больше. Но раз уж начал...

Отсчет начат. Старое позади, что будет новым пока неясно. Но все ценное, что было в прошлом, предприму отчаянную попытку перетащить в настоящее, хотя бы и на новой платформе. Новое имя, новые знакомые и старые привязанности. Пусть каждая из привязанностей решит для себя, хочет ли таковой быть. На всякий случай официально заявляю: Я НИКОГО НИКУДА НЕ ПОСЫЛАЛ.
В смысле, все, кто хочет со мной общаться, могут это делать. В смысле, мне нельзя надоесть, а если это удастся, я скажу прямо. В смысле, если я изменился, это не означает изменения привязанностей. В смысле, если я принял обязательства, я от них не отказываюсь. В смысле, я готов на любое конструктивное общение и никогда никого не прогоняю, не отрекаюсь и не гоню. Если я не могу помочь или меня что-то утомляет, я найду способ решить проблему.

НО: я считаю любое мнение равноценным. И мое отношение к людям - не константа. Ни к каким. Я не сужу никого -но свое отношение определяю четко. Не обессудьте.
Мораль: если кто-то гордо отворачиватеся и уходит - это ЕГО решение, не мое. Бегать я ни за кем не буду. В принципе. Мне проще другого человека для общения найти. Свято место, как грится...Но любое общение мне дорого, пока оно есть. Если я считаю, что есть проблемы: я обсуждаю это. Если нет тем для обсуждения и их невозможно найти - я прямо об этом говорю. И пусть каждый решает сам.

Программные вопросы озвучены.
Комментарии:
Amantet
16:56 19-10-2005
interesno... vo vsjakom sluchaje na pervyj vzgljad, kopnem glubje?
Donal Sagan
03:02 20-10-2005
Anahit А зачем? Клпнуть-то можно...
Amantet
18:09 20-10-2005
Donal Sagan zachem? Znaesh, esli iskat' smysla vo vsem, chto tvoritsja vokrug, mojno poterjat' chuvstvo jizni i ljubov' k nej. Tak chto ne nado zadavat'sja takimi voprosami)