Scorpian
04:00 21-06-2003 ..the end
Сразу предупрезждаю пишу это все поддатым

Ну вобщем время шло.. Оксанка все больше и больше меня игнариловала.
В один прекрасный день я спросил себя "что именно я в ней нашол?" найти ответ было очень трудно.. Да, она о***но красивая! Но в бошке у неё видимо еще детство Влюбленна в себя поуши, строит из себя богиню перед которой все должны преклонятся. Меня видимо это задело за живое, "почему я её не могу добится?" спрашивал я себя когда то
Сейчас понял что действительно никогда ее не любил.. Все ето было выдумано мной самой...

Севодня с пацанами выпили чуток.. сразу захотелось вывирнуть душу наизнанку.. Вобщем взял мобилник и написал ей сообшение в котором высказал все что сейчас думаю о наших с ней отнашениях..

Как не странно сразу ответила! ..хмм...я думал она сразу стерает мои соощения.. Написала, что я сам виноват, что сам что-то выдумал и поверил в это.. что она мне сразу отказала и всё такое..

Хмм... может быть... наверно я сам это выдумал... но не без её помощи!
Трудно сдержться когда девчонка которая тебе нравится наченает тебе звонить, искать встречи с тобой, ловить твой взгляд и т.д. Как бы делая это все в незначай!

Дураку было видно что она хотела вернуть мои старые к ней отношения..
Смешно вспомнить, как я тогда сам с собой спорил Одна сторона меня говорит: "Игорь, попробуй еще раз! На этот раз все получится! Она по тебе сохнет!" Другая часть : "Не будь дураком! Ты прекрасно знаешь чем это все закончится!"
Тогда я послушал свою первую половину... И через некоторое время стал показывать ей, что она мне не безразлична! Некоторое время все было хорошо! Потом когда она понела что я готов, она просто все оборвала!

Опять адская боль, опять мысли о суисиде, опять потеря себя...

Теперь когда я осознал свою ошибку, просто захотелось подвести черту!
Все.. конец больше издевательствам над самим сабой!
Постораюсь забыть все что так въелось в душу за последние 3 года, как бы не было больно.. Вложил в свои надежды часть себя, а теперь надо их выбросить что бы преобрести свободу..
Комментарии:
Abrams
01:53 26-06-2003
О....Игорь..теска
Scorpian
02:06 26-06-2003
ну ни фига... ты чо всю ету муть читал?? 8))
Abrams
02:23 26-06-2003
ага увлекаюсь чужими сагами
Scorpian
04:00 26-06-2003
разве ето сага?
пьяный бред какой-то..
Abrams
15:22 26-06-2003
для кого как