vishnevsky
15:39 04-12-2005 I.F.K.
вчера был на концерте I.F.K., долго решал идти или нет, в итоге всетаки решился и вот мы заходим в клуб, перед этим я выпил омерзительный коктейль (пиздец просто, незнаю зачем я ево купил), размышлял идти или нет только потому что мероприятие было в гадюшнике.
ну вот мы сидим за липким столом и мрачно подпиваем, за соседний столик сели I.F.K., и тут взрослый человек александр решает угостить коньяком кумиров молодости. поскольку он зарулем, мы с габером подпиваем вместе с I.F.K. и чуствуем мегапафос. потом габер на правах рокзвезды фоткается с тихоном кубовым, ну и я в качестве любителя этой группы проделываю тожесамое. потом фотки выложу.
слушаем 4 некчомные месные команды и выходят те ково мы ждали. играют практически все хиты, включая "война полов", звук был таксебе. в итоге мы с 120 килограмовым габером устраиваем ацкий слэм среди моладежи и калечим их)) вот мы последний раз всем спасибо говорим и дозвиданья и в ужосе уезжаем.
чудно вобщем было я рад что сходил, клуб генератор всеравно полнае гавно шо пиздец
Комментарии:
Игра Света
16:38 04-12-2005
а мну вчера подруга бросила-уперла на КрикZ.

а скока им лет?
vishnevsky
16:49 04-12-2005
Светлый Страж Мрака первую часть фразы непонял.
кому сколько лет? айэфкей? за тридцатник наверно и больше
Гость
03:51 12-12-2005
собрались клевые любители ifk...все ребята 80 г. р. то есть каждому 25.
у габера-то пафоса побольше будет чем у всех ifk вместе. скоро он еще заявит что *Кирпичи* на разогреве у зумбы 8->

не подписываюсь ибо один хуй меня не знаешь
Гость
02:12 15-12-2005
клуб генератор всеравно полнае гавно
Во-первых, Generator - не клуб, а БАР!!!!!!!!!!
(что немаловажно!)
А во-вторых, сначало поднимись до уровня тех людей, которые смогли его сделать, а потом со спокойной душой говори, что он - г..вно!
А если тебе не нравится, что там столы липкие, тогда иди и наблюдай пьяных малолеток, лежащих на ступеньках Дельтоплана.
И не стоит выезжать на ПОПулярности Габера. Вы только под несколько последних песен слэмиться пошли, а до этого в тёмном уголочке стояли. Не надо тут из себя "Бога последней войны" строить.
хОКкей?
vishnevsky
09:58 15-12-2005
Гость назаови ево хоть кабаре, этим ево неизменишь, насколько я понимаю тематику завидения с названием Бар, в нем шоу необязательно совершенно. небыло ли каковонибудь шоу в генераторе туда бы неходили.

причом тут уровень людей? чуви, я хочу сказать какой бы человек небыл крутой, он может сделать гавно. так оно и есть

теперь перейдем к липким столам, логики я в твоих словах невижу. ты хочешь сказать что если бы небыло столов то вокруг лежали бы малолетки. вдумайся.

а теперь раскажи мне каким я образом на популярности выезжаю? я чо с тебя денег поимел? или всех еще как нибудь наебал?

с первой до последней песни IFK я стоял прям перед сценой, темно там небыло и углом это неназвать.

весь мой пост написан в форме стеба, ненадо тут гнобиться. чо ты вобще напрягся.

а потому что гости неподписываются, складывается впечатление что они играют в тех скшоных 4 группах выступавших до.
Гость
17:23 15-12-2005
я со 2-ым гостем не имею ничего общего, но полностью согласен с его словами. думаю если одного раза мало следует перечитать при свете его каммент раз несколько. это позволит не задавать бессмысленные вопросы.
они нужны как воздух мертвецам

сново без подписи
vishnevsky
17:47 15-12-2005
Гости
советы и прочие коментарии от вас воспринимаю как флуд полный. потому что я невижу смысла в опровержении моих слов. потому что это моя запись. и мое пространство в интернете. могу написать здесь что хочу.

легко кому либо ебать мозг и неподписываться
vishnevsky
18:17 15-12-2005
Гости
советы и прочие коментарии от вас воспринимаю как флуд полный. потому что я невижу смысла в опровержении моих слов. потому что это моя запись. и мое пространство в интернете. могу написать здесь что хочу.

легко кому либо ебать мозг
Гость
00:08 16-12-2005
Из того, что сегодня здесь ослепило мои очи, я только одно понимаю точно: мальчик ещё маленький, своего мнения не имеет.
Дорогой! Я тебе по полочкам всё рассписала, а ты даже не соизволил включить мозги, чтобы хоть слово понять. А если пространство в интернете ты считаешь своим, то я тебе напомню: Internet - это ВСЕМИРНАЯ паутина, так что и здесь ты обязан следить за тем, под чем подписываешься.
Кстати о подписи...
Не в одной из тех 4-х команд я не играю, но ты опять некорректно отозвался о них, чем вынудил меня посветить тебе следующие строки:
Если ты смог бы сыграть лучше ENERGFREEZE, Evil BadBugz, ПРИМИTIF'а или БеZпредела, то на разогреве у основателей русской альтернативной музыки выступал бы лично. А раз не можешь выделиться таким талантом, так сиди и развивай его вместо того, чтобы вылезать засчёт бесполезных выкриков в адрес тех, кто обошёл тебя в очереди за даром.
Про "КАБАРЕ"! Обязательно преобрети себе толковый словарь Сергея Ивановича Ожегова - с твоим знанием языка (да и орфографии) он тебе ещё не раз принесёт толк!

P.S.: Гость №1, Люблю понятливых и рассудительных мужчин. ))

!Cuidado!
Your Death (your.death@mail.ru)
Гость
00:28 16-12-2005
Да ты, оказывается, и в комментариях о 7 рассе облажался.
Ну ты даёшь!!!
Чтобы в своём же дневнике... да столько раз...
Сбавляй обороты беспочвенных понтов пока умные люди не показали тебе, что как бы крут на словах ты не был, найдётся тот, кто назовёт тебя тем словом, которому ты соответствуешь!!!

Still Your Death
vishnevsky
11:52 16-12-2005
о-оу
деточка, еслиб генератор было приличным местом, то гадюшником ево бы неназывали. про интернет: могу хоть написать что я на летаюшей тарелке летаю, тоже будешь мне тото по полочкам раскладывать?

странное у тебя мнение к критике. ты считаешь что надо молчать о творчестве художников, актеров, музыкантов если ты сам неимеешь таланта выше чем они?

поводу маиго стиля письма, мнений и возраста могу сказать что ты неможешь правильно рассуждать не по одному из пунктов потому что меня лично ты незнаешь. и судишь лишь по моим записям. пиши
Гость
10:34 17-12-2005
Special for You:
1. "сначало поднимись до уровня тех людей, которые смогли ";
2. "следить за тем, под чем подписываешься";
3. "раз не можешь выделиться таким талантом, так сиди и развивай его вместо того, чтобы вылезать засчёт бесполезных выкриков".

Буду не скоро, но буду!
Чмоки-чмоки
vishnevsky
12:45 18-12-2005
пиздец. все впустую. можно было вобще неотвечать.
Гость
12:22 19-12-2005
ок, извините, что ввязываюсь в дискуссию....

"Гость 12-12-2005 03:51

собрались клевые любители ifk...все ребята 80 г. р. то есть каждому 25."

- вероятно, ты прочитал это в их официальной биографии на ifk.ru. это коммерческий ход, не более того. посмотри, в каком году вышел Москито Мэн, дату их первого концерта на том же сайте, и сопоставь получающийся возраст.

"у габера-то пафоса побольше будет чем у всех ifk вместе. скоро он еще заявит что *Кирпичи* на разогреве у зумбы 8-> "

- ты дурак?

"Гость 15-12-2005 02:12

сначало поднимись до уровня тех людей, которые смогли его сделать, а потом со спокойной душой говори, что он - г..вно!"

- а почему ты не пьешь паленую водку? (ну, предположим, что ты ее не пьешь) тебе не нравится вкус, ее действия, последствия? ты считаешь, что паленая водка - говно и пить ее недостойно? так сначала поднимись до уровня этих людей, стань криминалом, купи мини-завод, заработай денег и пр. я утрирую, но смысл ясен. (ДЛЯ ИДИОТОВ - Я С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ ОТНОШУСЬ К ТОМУ, ЧТО ДЕЛАЮТ ХОЗЯЕВА ГЕНЕРАТОРА. и заранее прошу прощения, если привел обидный пример)

"А если тебе не нравится, что там столы липкие, тогда иди и наблюдай пьяных малолеток, лежащих на ступеньках Дельтоплана."

- рядом с Генератором я лично видел гораздо больше пьяных малолеток.

"И не стоит выезжать на ПОПулярности Габера. Вы только под несколько последних песен слэмиться пошли, а до этого в тёмном уголочке стояли."

- о том, что Вишнефский - мой друг, знают все. следовательно, упоминание моей фамилии в его посте вполне оправдано.
кстати, Вишнефский действительно весь концерт около сцены был, я подходил только на несколько любимых песен в начале.... хотя кого это, вообще, волнует?

"Не надо тут из себя "Бога последней войны" строить."

- а мне можно?))))))

"Гость 16-12-2005 00:08

Если ты смог бы сыграть лучше ENERGFREEZE, Evil BadBugz, ПРИМИTIF'а или БеZпредела, то на разогреве у основателей русской альтернативной музыки выступал бы лично. А раз не можешь выделиться таким талантом, так сиди и развивай его вместо того, чтобы вылезать засчёт бесполезных выкриков в адрес тех, кто обошёл тебя в очереди за даром"

- вот это действительно пиздец. ты просто абсолютно не понимаешь, о чем пишешь, то есть не имеешь НИКАКОГО представления о том, как подбираются группы на разогрев столичных коллективов. перечитай еще раз свой пост и не тупи так больше. Снижаешь планку разговора. Про попытку меряться "дарами" - вообще ужас.

если есть желание - продолжаем тему.
(габер)
Гость
02:25 20-12-2005
II Габер:

Я, конечно, понимаю, что последние 11 сообщений были написанны в дуэте со злобой, но, прошу заметить, что ни первый гость, ни я не выражались назывными определениями в адресс Олега! (Это про: "- ты дурак?" и "ДЛЯ ИДИОТОВ...") Не стоит оскорблять, ибо здесь это может каждый.

"О водке" и о "4 некчомные месные команды"
Если я ошибаюсь, исправь меня, но основная мысль абзаца такова:
"Не стоит пытаться вырасти в глазах друзей критикуя тех, кто действительно что-то из себя представляет, причём, делая это у них за спиной!"!!!!!?

"О липких столах"
Вряд ли возможно объяснить человеку, который частицу НЕ и глагол пишет слитно, что пиво на стол проливать не надо, пепел мимо пепельницы бросать тоже не очень красиво и жаловаться потом на то, что к твоему приходу не приготовили стол - не имеет смысла. Таких в любое заведение массового развлечения приходит много. До вас за тем столом, кстати, сидели журналисты местных газет. А это, как известно (а тебе, Сергей, ещё и не по наслышке), один из самых культурных слоёв населения!

"О дружбе"
"...в итоге мы с 120 килограмовым габером устраиваем ацкий слэм среди моладежи и калечим их))..."
Ну два героя! Слэм они устроили! До них люди прямо не знали что делать-то надо - как "бараны на новые ворота" стояли и смотрели на I.F.K. и даже не подозревали, что существует слэм. "Но Я И ГАБЕР появились и всё стало как надо!!!"
Да там в том слэме один только Псих стоил вас двоих на вас же умноженых!!!

Лирическое отступление
То, что ты не смог понять это в тексте, написанном тогда, заставило меня излить душу сейчас. Прости, если слишком грубо.

"О религии"
Разве это не тобой написано: "Мы - Боги последней войны на ..."
Спорить с этим не буду, ибо в этом наши с тобой мнения совпадают.
Потому, тебе можно.))))))

"О просвещении"
Не обижаюсь.
Изначально ульяновский БеZпредел предложил самарскому ПРИМИTIF'у и тольяттинским Bugz'ам сделать 3-х дневный фест по вышеперечисленным городам. За плохое поведение в Самаре Evil BadBugz решено было разрешить играть только у себя...
Раскрывать все карты дальше не буду, т.к. не имею на это права, но, надеюсь, владение такой информацией всё-таки развеет твой миф о том, что "НИКАКОГО представления о том, как подбираются группы на разогрев столичных коллективов" у меня нет.


Возможно - 21.12.2005, ночь!
The same person
vishnevsky
10:23 20-12-2005
"Не стоит пытаться вырасти в глазах друзей критикуя тех, кто действительно что-то из себя представляет, причём, делая это у них за спиной!"!!!!!?
ну и перед кем я пытался вырасти? перед своими воображаемыми интернет друзьями или перед людьми которые меня знают лично и давно?

про липкие столы, аккуратность людей и мою грамотность говорить вобще никчему.

про слэм
заметь что это написано в духе стеба, заметь! я уже писал об этом. кто есть псих, к счастью незнаю. впечатляющих людей кроме паштета там невидел.

"Мы - Боги последней войны НА ..."
мухахахаха, миг миг. смешно. пошутила-посмеялась.
Гость
11:42 20-12-2005
2 гость:
про "ты дурак?" - а что я еще могу спросить у человека, заявившего про мое поведение так, словно общался со мной достаточно близко, чтобы сделать выводы? какого хуя вообще?
про "идиотов" - слишком много каких-то левых людей пытаются поссорить меня с генером. для них и было написано.
про "критику за спиной" - мое мнение по рассматриваемым вопросам известно всем интересующимся людям (которых почему-то больше, чем нужно).
про "столы" - столы нужно вытирать, тогда они не будут липкими. чисто-там, где убирают, а не там, где не мусорят.
рок-журналисты - как правило, бездари.
про "я и габер" - ну это же типа шутка. типа бугага. понятно, что мне (да и олегу, если честно) далеко до многих слэмеров и мошеров. но в данный момент олег высказался, бля, и-ро-нич-но. психу - респект, если он там зажег (я по сторонам не особо смотрел).
про "религию" - причем здесь это вообще? и какие наши мнения тут могут совпадать?
блин, причем здесь ульяновский Беспредел, если АйЭфКей вез Сибада из Подвала, директор Примитива? откуда вообще такие сведения? бля, и вообще ведь речь не о том шла, а о твоем заявлении, что на разогреве у IFK имели шанс выступить только самые профессиональные группы. короче, лень писать дальше. в следующий раз обращай внимание на то, что человек действительно хочет сказать и четче выражай собственную мысль.
и вряд ли стоит пенять кому-либо в инете на его грамотность.
и совсем уж лишнее - указывать дату своего следующего появления в инете.
Гость
17:04 20-12-2005
А чем не понравились разогревающие группы?
Какие имено и чем имено? Очень интересно)))))
vishnevsky
17:42 20-12-2005
еще Гость правакация. т-с-с-с
Гость
17:46 20-12-2005
Не в коем случае))
Хочеться услышать конструктивную критику)))
Goger
Гость
12:57 21-12-2005
гогер, я товарищщей не критикую))) с Кирпичами-то играете?

габер/ZUMBA
Гость
01:02 22-12-2005
"чисто-там, где убирают, а не там, где не мусорят"
Не переверай - не ты сказал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"про "религию" - причем здесь это вообще? и какие наши мнения тут могут совпадать?" - Да, тебе можно! (См. выше) Так понятнее?
"только самые профессиональные группы" - написал ты сам!!!
(Мною было написано, что если сам туда не прорвался, не надо оскорблять тех, кто смог, иначе на зависть ПОХОЖЕ)
"слишком много каких-то левых людей пытаются поссорить меня с генером. для них и было написано"
УВЕРЯЮ ТЕБЯ, ЧТО ИЗ НАС ДВОИХ МНЕ БОЛШЕ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ТЫ БЫЛ В ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЯХ С GENERATOR'ом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Следовательно, твои оскорбления опять не оправдались, и я больше не вижу смысла ожидать от тебя очередных неприятных слов! (никогда не критикуй личность - это вызывает ответную критику! КРИТИКУЙ ПОСТУПОК!)
А у Саши поинтересуйся при встрече насчёт I.F.K. и их разогрева (может даже я и ошибаюсь)
Ну да ладно, не будем о грустном.

Счастливо оставаться
Умираю, но за вами вернусь!
Гость
16:26 22-12-2005
2габер!
Так может ты не критикуешь, но есть еще кроме тебя люди, которые с огромным удовольствием это сделают)))))
С кирпичами не играем! Зибода предлагал кажись, но мы подумали что мы там не к месту будем))))
Гогер
Гость
22:55 22-12-2005
Goger, напиши мне, пожалуйста свой e-mail, я очень хочу с тобой пообщаться лично на отвлечённую тему))))))))
Очень-очень жду!
Гость
11:01 23-12-2005
[email]goger@inbox.ru[/email]
НА сколько тема будет отвлеченнная?))))))))))))))))0
Гость
14:50 23-01-2006
Привет, чуваки!!!
Респект особый Вишневскому и Габеру!
Меня особо повеселила ваша критика, я откровенно не понимаю ЧТО ЭТО вдруг все напрягаюца на тему таких базаров)))
Особенно поугарал я на тему популярности Габера и прочих замечательных заебов))))) РЕспект-респЕКт-...
А вообще зажгли замечательно, конечно разогрев, согласен так себе был, однако мне весело было... Помнится Габеру тогда тоже понравилось (все лохи, один я хороший- тож так шутить умею), жаль он говорит, что ниче не помнит.
А про журналистов тема и без того понятная, они меня постоянна цЫпляют ни за что, так что никаких демагогий и не может быть, все верно)

п.с.: Чуваки, я знаю КАК вы умеете слЭмиться.... но, увы че-та в этот раз не ощутил... так что про покалеченную молодежжжж, эт вы зря-ааа.

Всегда ваш "Псих"-ический
Гость
00:04 05-10-2009
ИДТИ ВСЕМ НАХУЙ!!!