Падший Икар
00:51 13-12-2005 Монолог с собой
Сегодня на улице было холодно, днем, конечно, не то, что сейчас. Шел снег, хотя чего там шел – валил, и еще ветер. Такой, противный, который дует почему-то всегда в лицо, и этот снег, подгоняемый ветром, бьется в лицо, в глаза, колется своими холодными лучами снежинок. Вот вспомнилась строчка стиха, чужого стиха, но связанного со мной, а может и вовсе, я тогда не при чем был, просто стечение обстоятельств, «И холодным на вылет стрелять». Да, да, это про снег…
Днем ездил по делам, и слегка замерз, хотя обычно я спокойно переношу легкий холод, а в это раз как-то не так… Потом я понял, в чем дело. Легкая простуда, но без кашля и больного горла, только легкая слабость и ломота по телу. Но это не важно…
Вечером я поехал в институт, только перед этим потеплей оделся и прикрепил к куртке капюшон.
Все тоже – снег и ветр, только в этот раз мне было тепло. И было так хорошо, я забыл обо всем и наслаждался. Наслаждался тем, что мне было легко и спокойно, вокруг, словно не было ни одного человека и какая-то тишина в шуме города.
«И зачем я это написал»?
«Хочется спать»
«Я кажется, устал…»
«Нилб…»
«зачем я это пишу»?
«и ведь это потом будет кто-нибудь читать»
«обязательно будет…»
«ты писал о снеге…»
«да, точно»
Не так давно, мне сказали, что я – одиночка. Я об этом и раньше догадывался, но пытался избавиться от этой мысли, и этого состояния, а оно меня всегда преследовало. В результате депрессия или апатия.
Если раньше мне хотелось ощущать физическое присутствие близкого человека, а таковой не всегда был, то теперь… теперь я этого не хочу, «я эгоист», нет… я индивидуалист…
Шел сегодня вечером домой и шел снег.
Шел думал: «как все таки красиво»… «а они не видят»…

Current music: Океан Ельзи "Вiдпусти"
Комментарии:
Longhkaster
15:48 20-12-2005
я, конечно, не в тему, но...ты, наверное, заметил, что меня нет у тебя в закладках, так вот, это не я, из-за каких-то глюков от меня слетели все ПЧ*(((((занесись назад, плиз
R20
10:34 23-12-2005
Если раньше мне хотелось ощущать физическое присутствие близкого человека, а таковой не всегда был, то теперь… теперь я этого не хочу, «я эгоист», нет… я индивидуалист…
Шел сегодня вечером домой и шел снег.
Шел думал: «как все таки красиво»… «а они не видят
»…
Та же проблема и у меня...
Dark_Cloud
18:27 19-01-2006
=)мило..очень мило..