Всего поНЕМнОГУ
14:18 26-12-2005 Репетиция Нового Года!
23 декабря ровно в 15 часов по московскому времени, мы дружной коллективом нашей фирмы отправились на встречу нового года! Решили, так сказать, начать праздновать заранее! Чем раньше начнешь праздновать тем ведь лучше! Правда!? В общем «По машинам…». Но не все так было гладко на московский улицах в пятницу ближе к вечеру, и в районе МКАДА мы попали в огромную пробку! Настроение с каждой минутой подала, в соответствии с падающими денешками за простой такси! А денежки наше такси считать умеет! 7 рублей минута стояния в пробке! Но деньги то все равно казенные, а вот отсутствие музыки и факт потери времени никак не мог не отразиться на настроение! Но вот пробка позади и впереди нас ждет Дом Отдыха «Союз», где-то недалеко от поселка Чкаловский!
При въезде на территорию базы, мне на глаза попались небольшие «картонные» домики, как минимум, советской постройки! О, думаю, это такой что ли нам домик сняли! Но, как человек, привыкший отдыхать в советских домах отдыха и гостиницах, я не был особо этому удивлен! В таком так в таком! Мы люди простые!......но то, куда нас привезли в итоге, немного не увязывалось с понятиями простых людей, тем более привыкших к советским ДО!
[изображение]
Нам предоставили двухэтажный коттедж с 4 спальнями, 2 душами, гидромассажем, кухней, кабинетом и гостиной с камином! Было нас 6 человек и 24 часа на все про все! А планы относительно занятий у меня были на суток двое как минимум! Первым делом традиционная готовка шашлыков, стол, поздравления и вручение благодарственных писем за успехи, так сказать, на трудовом поприще!
-Ну что пора бы нам и честь знать! Точнее пора наведаться на местную дискотеку?- вскакивая с дивана обратился я к населению нашего коттеджа, -Идем!?
-Идем!

Пришли на диско, которой, пока, оказывается и нету! Точнее сказать диско то есть, вот только народу пока нет! В пятницу мало кто ходит, все по апартаментам пьют! Ну ладно! Последуем и мы примеру бывалых и устроим диско у себя! Благо, музыкой я запасся – могу и ди-джеем поработать чуток!
Ближе к часу вспомнилось мне, что боулинг тут еще есть и неплохо бы нам наведаться и туда! Звоним! Да есть, да до 2 работаем! Приходите! Пришли! Поиграли и опять в коттедж на нашу диско! Все, ди-джей устал и пошел я часа в 3 спать! Тем более, что с утрица, перед завтраком, хотел прогуляться с фотиком!

Эх, места конечно красивые! Особенно такой зимой! Столько снега, такие сугробы, огромные сосульки – настоящая русская зима! Красотища! В Москве, конечно, такого не увидишь!
[изображение] [изображение] [изображение]

Завтрак за шведским столом и очередной движняк! На этот раз бассейн с небольшим аквапарком и сауной! Поплавать, покататься и попариться!
[изображение]
Вода, все таки, это здорово! Все разморились, расслабились и, по усталым, взглядам, можно было понять, что всем бы сейчас поспать…..но не тут-то было!
-Вы что же это, сюда спать приехали!? Ай да, на спорт площадку! Узнаем что тут есть!

О, кстати, я ж привез с собой коньки! Так как был убежден по телефону, что да мол, каток есть! Но в итоге его не оказалось! Точнее его не смогли залить, т.к. «погода не позволяла». Ну нет так нет! Возьмем лыжи!
Опять шведский обед и сразу на лыжи, что бы, так сказать, здоровьем быть не обиженным!
[изображение]
По прямой еще кое как мы осилили, а вот спуск с горки был полон падений и приколов! Первой поехала наш главбух Марина! Причем, не поехала а погнала! Причем с завидным бесстрашием! За ней следом директор, и дабы спасти от попадания под лыжи одиноко идущею женщину, он свернул в ближайший сугроб! Ну а я решил не терять такой возможности что бы пофоткать и рванул следом, но увы, кататься с горки на беговых лыжах оказалось даже сложнее чем на сноуборде! И как результат я оказался в ближайшем сугробе! Да еще и фотик принял снежные ванны! Вот так перепрыгивая из одного сугроба в другой, мы спустились с этой горки!

Дальше мы решили……хотя нет….наше время уже истекло! Так что пора домой!

Хорошо отдохнули!