FerZ
17:42 12-01-2006
хочешь обратно?

Залина Fri Jan 13 2006 00:57:39
я хочу качаться на качелях в субботнее утро начала мая.
хочудержать маму за руку в магазине и по дороге в школу.хочу обнять папу...я хочу в музыкальную школу. играть на фортепиано. а потом изучать французский. а потом заснуть после обеда.и проснуться в сумерках от запаха бабушкиных сырников
Залина Fri Jan 13 2006 01:01:16
и сидеть полусонной на табуретке на коленках на кухне.
и слушать как бабушка поет смешные песниноситься по комнатам и визжать быть наказнной за непослушание и быть позаженой в наказание рядом с папой и дедушкой у телевизораОНИ ЗАСТАВЛЯЛИ МЕНЯ СМОТРЕТЬ ПРОГРАММУ ВРЕМЯ В НАКАЗАНИЕ!!!
Залина Fri Jan 13 2006 01:02:12
я же сходила с ума уже через пять минут забиралась на стул с ногами, ворочалась, ныла
и вот она свобода!!! бежала в свою комнату, хватала цветные карандаши и рисовала принцесс и замки
Залина Fri Jan 13 2006 01:03:21
вот бы все это сейчас... один маленький день
Комментарии:
Ю ли Я
17:54 12-01-2006
да. очень.
очень - очень хочу
coldseed
22:31 12-01-2006
FerZ Ооооооуууууеееее, бэйба!!!!
FerZ
01:42 13-01-2006
кто пользуется интернетом от TechMarket-Network в Москве? (8
Ю ли Я закрой глаза (8
Crestfallen (8
Ю ли Я
01:51 13-01-2006
FerZ не получаеЦЦа...
Molly-coddle
01:00 14-01-2006
Как раз именно сейчас такое настроение... Вот в точку ) Только если не прямо так кардинально обратно, то хотя бы на полгода, а лучше на полтора года назад. Как-то проще все было ) как в детстве )
coldseed
02:47 17-01-2006
Molly-coddle Вместо того, чтобы мечтать о том, как было бы клево изменить прошлое, мы можем изменить к лучшему наше будущее.
Lil Mama
22:46 17-01-2006
Привет, Диман. Вот решила тебе написать мини-письмо.. разрешаешь, что здесь, а не по почте? КОроче, я еще в Тлт. У мамы завтра ДР, а потом операция, побуду с ней, т.к. моя помощь пригодится.. Не поверишь, но целыми днями сижу дома.. Тока на выходные выбираюсь. Встретилась почти со всеми.. тока знаешь.. обидно тут недавно стала, но об этой обде не буду писать здесь, т.к. это уже наедине расскажу.. По Питеру уже страаааашно начинаю скучать. Не знаю, что и будет дальше, но потерплю и в первых числах февраля я уже приеду!!!!! Мне тут Варанкин звонил, говорил, что ты тут плевался от моего любимого Кидилака..ххахаххаа....я тоже первый, да и второй раз алевалась, да и сейчас иногда плююсь, но все равно туда хожу..интересно теперь услышать твое мнение...ты же совсем чужой и не такой, как все тусующиеся там молодый люди.... вот. Что еще.. наедаюсь я тут домашней пищи, хотя, нет, про это не буду..... Ты давай, сдавай сессию..ты умный мальчик!!! Вот! Ну целую и обнимаю......
ПОКАААААААААА
FerZ
12:50 18-01-2006
Guanobrid Привет, Танюша!
Ого! в тлт так задержалась! Маму свою поздравь обязательно от меня! Честно говоря, не знаю что желают перед операцией. Пожелаю чтобы всё прошло гладко безболезненно. и ещё здоровья пожелаю. ты молодец что поддерживаешь маму, наверняка это и стало основной причиной того что ты так задержалась в тлт.
Слушай, просто уверен что в питере тебя уже ждут тысячи человечков увидевшись с которыми ты скажешь знакомую фразу the world is mine (8
А Варанкин - Баранкин всё перепутал. или ты. ухахаха, какой ещё кади, когда тут экзамены через день то по первому то по второму. (8 Но в планах он есть. И да желательно сходить без тебя чтобы небыло субъективного мнения.
кстати, по первому осталось всего 2 еденицы так что полный порядок.
Ох Танька ты не представляешь что тебе хочу рассказать. Это тоже просто капец. Так что приезжай быстрее. И.. либо приглашай в гости, либо обижайся на что-нибудь.
ухахаха (8
Ещё раз напомню - Маму с днём рождения, здоровья ей, она у тебя исключительно позитивный и общительный человек (8
Lil Mama
21:54 18-01-2006
Все передала... Спасибо большое, а ты самый голубоглазый и красивый блондин, каких тока знает моя мама!!!!......
Блин, Дим, ну Варанкина я пну за вранье
А ваще.. мне самой интересно, как там квартирка? Там навена так соседи уже соскучились по громкой музачке...и по нашим громким разговорам и смеху....аааааа.. не буду себя дразнить! Короче, Дима, тебе удачи во всех экзамнах и помни, что главное не оценки, а знания!!!
Скучаю.
.........................
Ruzzanni
02:43 19-01-2006
Да Диманчик, что-то плоховато ловит между Питером и нашей деревенькой!!!)
Ты в Аське то и не бываешь наверное экзамены - вечно не забитый гвоздь студенческого гроба!!!
Вот и хочу чтобы ты скорее закапал все свои десциплины, и чтобы земля порыхлее была, чтоб уж точно от туда не вылезли!!!
Я помню всегда этот смех, эти всем самым голубым глазам самые голубые глаза и светлую голову, оброз человека, который помнит маленький тихо-дикий уголок Тольятти!!!)))
FerZ
23:50 20-01-2006
Guanobrid Слушай ну это была прямо таки операция изнутри без разрезов и физического вмешательства. Передай маме что я повелитель тьмы. Иначе кажется у неё не правильное представление складыватся. (8
А смотрел недавно новости говорят что там где то пожар был крупный. Кстати у тебя квартирка не в районе нашего универа, вроде там где то в тихом каком то районе. Но ты главное не переживай.
А про оценки и знания шутку оценил. Вот недавно наконец то понял как считать погрешность базирования при несовмещении конструкторской и технологической базы при изготовлении шпоночного паза на шпоночно-фрезерном станке. Теперь жить стало как то. Легче что ли.
Чёрт возьми тоже скучаю! Давай приезжай тут каникулы скоро. Хочу клубы сравнить знаешь ли. Причём в том же состоянии. ухахаха.
до связи/встречи.

Ruzzanni Колян вот сдерживаю себя сдерживаю, а ты вынуждаешь. Вынуждаешь призаться тебе в любви!
Официально заявляю (потом тебе лично повторю и смокинг одену) Колян я тебя люблю!
Не представляю каким бы был я и каким было моё времяпрепровождение в тлт если бы я не познакомелся таки со всем твоим многочисленным семейством.
Давай становись супермега уже-не-знаю-куда-круче суперменом! е! (8