Динь-Дилинь
12:48 16-01-2006
Что бы там не говорили, у меня не депресс!
Просто сейчас такой период жизни, когда надо постоянно перешагивать через себя, заставлять себя и принуждать, строить себя. А потом уж можно пожинать плоды... Что посеешь, то и пожнешь.
Выдержать бы, не сломаться.

иногда я прям визуально представляю, как сама себя беру за шею ближе к затылку и бью головой об стол... Этакая черная тень выползающая из моего сознания и требующая от меня ПОСТУПКОВ: "Ты будешь делать, то что я говорю?!!! Ты будешь шевелится!?" И у меня начинает болеть голова, разламываться на части... И я снова и снова делаю усилие над собой. Я делаю то, что боюсь делать, я делаю то, что не хочу, не могу делать... Делаю.
Это как страшный сон.

И я все жду,в се считаю: вот еще пару шагов, вот если я сделаю еще вот то и вот это, я наконец почувствую себя счастливой, я почувствую себя свободной, а пока надо сжать волю в кулак.

Воля выжата, задушена, но еще тянет меня и тянет куда то... Просто сейчас такой период...

Состояние: на пределе
Комментарии:
Afterlife
12:56 16-01-2006
бедняжка...чем помочь?????
Динь-Дилинь
13:09 16-01-2006
Да нечем Но за попытку спасибо ) Просто надо собраться с остатками сил, подорванными сессией, найти новую работу, устроится туда, при этом умудрится сохранить свое первое место в рейтинге группы, чтобы попасть в магистратуру, и быть параллельно милой заботливой женой, охраняющий домашний очаг.
Я что-то слишком много на себя взяла для своих лет и своей психики, ИМХО. Но это же мой собственный выбор, так что не такая уж я бедняшка.

Можешь поделиться секретом уверенности в себе, это будет МЕГА помощь )))
Afterlife
14:00 16-01-2006
Динь-Дилинь ооох...ну как же мне с тобой поделиться-то...уверенность трудно объяснить: она внутри где-то, понимаешь?...просто нашёлся человечек, который её просто вдохнул в меня и все....я думаю, что для тебя таким человеком должен стать муж: обратись к нему))