RedMan
11:13 28-08-2002 Толстые журналы - алаверды
Так, замечательно. Перечитал свой дневник с начала - ужас. Я же тут такую херню по большей части пишу... Все не как задумывал.

Тема alex_and_r'a: Толстые журналы с рекламой.
Я не вижу препятствия в перелистывании 6 листов рекламы в попытке добраться до нужной страницы. Почему это так беспокой многих?
Ну и что, что реклама? Это вообще не проблема. Тем более, что в том же Космополитане (кстати не уверен, что это был последний номер), ко моногим рекламам прилагаются различные пробные пакетике (шампуни и подобное барахло). Очень даже полезно.

Что касается ориентированности Космо на мужчин... Почему бы и нет? Ведь среди подписчиков на Менс Хелс - порядка трети женщины.
То, что у меня всегда вырывал этот журнал противоположный пол - это в норме вещей.
Еще одна интересная вещь... На мой вопрос, а почему бы вам не пойти и не купить себе космо - они отвечали, что там ТАКУЮ херню печатают, что противно в руки брать. Столь схожий ответ мне дали 100%опрошенных мною - а их, поверьте, было немало.

И все же реклама... Есть, конечно, раздражающие экземплярчики, типа покупай рябу, будешь с яйцами, но я давно заметил, что журналы с глянцевыми обложками тщательно отсеивают рекламу - публикуя лишь "эстетичную" (взять хотя бы тот же ГЕО).
Лично я вообще в последнее время могу смотреть рекламу и не замечать, что именно они рекламируют. Вот например: на какие вы курсы? - французского! - вы сразу можете вспомнить ЧТО они рекламируют. Можете - отлично! А у меня больше месяца ушло на то, чтобы понять (точнее обратить внимание, что важно), что это очередная реклама Кока-колы...
И не говорите мне, что они действуют на подсознание. Я полностью уверен в осмысленности всех своих покупок. Возможно лишь одно исключение - пробная покупка. Она может в результате оказаться бредовой. Но в этом случае нормальный человек ее просто не повторит.
Продолжение следует...
Комментарии:
alex-and-r
13:16 28-08-2002
кстати не уверен, что это был последний номер

Последний, последний. Я проверил. Специально на сайт зашел.