iskatel
23:11 28-01-2006
Для меня, бесспорно, очень много значили отношения с НИМ. Полтора года после их разрыва я переживала именно разрыв отношений и Его уход из моей жизни.
И вот он вернулся в мою жизнь, правда всего на пару дней. Большую часть времени он говорил, да и видно это было, что он ценит и хорошо помнит то, что между нами было. Очень много позитивных вещей прозвучало.
Но, когда он вновь ушел, было ощущение, что меня растоптали, по всем статьям. Это уже было не горе от потери отношений, их я потеряла давно. И уже не было возможности спрятаться от размышлений.
Итак, резюмируя собственные мысли… больно и страшно от того, что вместе мы больше не будим, что теперь он со мной кому-то изменяет. Еще больнее от того, что теперь я знаю довольно подробно КАК я разрушила собственное счастье.
Но самое страшное не в потере отношений, а в том, что вся их история совершенно безжалостно выявила, как много я о себе сама перед собой скрывала, о внутренних конфликтах или типа того.
После него отношения натыкаясь на эти самые мои внутренние преграды, рушились. Но я всегда успокаивала себя тем, что я МОГУ…могла же с ним. Значит и еще смогу. А теперь он приходит и сообщает, что я и с ним не могла, что того-то итого-то ему мол в отношениях не хватало. Это сложно описать, не вдаваясь в подробности о конкретных вещах, но к подобным подробностям я еще не готова….
Вот и осталось ощущение растоптанных иллюзий о себе.
Бессилие собственное….а это страшнее чем просто потеря отношений, потому что это осознание неспособности построить близкие отношения…ни с ним, ни с кем-либо другим…
Я знаю, что можно справиться со всем этим в себе, но на это надо время, возможно очень много времени…
Комментарии:
Cler
09:25 30-01-2006
Ты знаешь, я очень внимательно читала тебя, вот только боюсь комментировать, особенно последние посты, боюсь как-то случайно задеть или сказать что-то не то...
Счастья тебе. И всё пройдёт.
iskatel
00:31 31-01-2006
Cler спасибо