Состояние Аффекта
11:52 02-02-2006
людской долбоебизм, в совокупности с моей кармой и стечением обстоятельств заставляет меня рыдать и драть и без того не шибко пышную шевелюру. вселенская несправедливость+немоё мировое господство=постоянно растущее раздражение.
вот короче сердюкова. она постоянно жрёт. (и это не к примеру о несправедливости, хотя, конечно, моя натура и бунтует против того, что кто-то может жрать килограммами оставаясь в 25-ом размере джинсов, а кому-то за этот 25-ый приходится жевать лист капустный вечерами). и вот славик над ней издевается. на, говорит, сердюкова, сникерс. она руку тянет - а он убирает. и так - хоть 100 раз, она всё равно будет тянуть руку. хоть и унизительно, хоть и все смеются.
в такую же хуйню со мной играет фатум: сначала говорит - вот он твой шанс! и я мобилизуюсь. потому что - шанс. шанс уехать в москву хоть на пару дней, шанс отдохнуть от этой бытовухи и серости. да ещё и шанс показать себя хоть в чём-то. и я такая вся неебически окрыленная бегу, спешу, чтобы только.. а оказывается, надо было до 1-ого числа. до первого. я опоздала. и в этом никто не виноват - только зубы крошатся.
поэтому я стараюсь вообще даже не думать о предстоящей поездке в йобурк. понимаете же да? чтобы хоть не так унизительно было, когда мне опять дадут по носу.. или под зад - я хуй пойми какие тут метафоры уместны.