Кукарикадара
21:48 15-03-2006
Посмотрела мультфильм "Остров сокровищ" с американской точки зрения... мдя... ОС в ИХ понимании больше не на "Остров сокровищ" похож, а на операционную систему "Виндовс" в галактическом маштабе! Глючный слишком (явно аниматоры что-то не то курили перед его созданием):

1) Некоторые моменты явно скомуниздили из довольно неплохого мульта "Титан: последний конфликт" (я его дывылась у подругы на компе н-е количество лет назад, и он мне даже понравился! В первом классе)

2) Несчастный главный пират стал главным папочкой: он так трогательно укрывал несчастного, потерявшего отца (папочка от такого по-американски "классного сыночка просто смылся), мальчика Джима своим плащом!!! И сообщал своему внутренему голосу, что он, пират, к нему привязался...

3) Капитаном, явно из соображений ПС (Полит Корректности) оказалась БАРЫШНЯ (Может я чего не помню, но что-то барышень в ОС я не замечала... вроде. До этого момента)

4) Весь этот бред сивой кобылы завернут в обертку галактических путешествий на кораблях типа галер и пр.

ВЫВОД: Вот каким... "продуктом", кормят наших (и не наших) детишек подлые и явно не грамотные американцы! Пошла-ка я на Петровку за НОРМАЛЬНЫМ мультом нашего производства!!! Эх... старею! Ностальгирую! Ржу, как лошадь! ЕДИНСТВЕННЫМ достоинством мульта является его грамотный перевод. Как хорошо, что я не пошла на его, мультика, показ в кинотеатре. Лишнии деньги и на мороженое потратить мона или на книгу хорошую

Чем издеваемся над ушами: Вопли ТВ из соседней комнаты...а так:"ГЛАЗИЩА" ДДТ
Шкала бешенства: ржачная...