Cosmos
14:28 02-09-2002 Земфира
Случайно все случилось, но тем не менее факты на лицо и даже немного в голову. Смотрели и слушали Земфиру, в живую, у нас, в Таллинне, на Певческом.

Все наспех, быстро, в походно-полевых условиях, пища материальная до пищи культурной: 0.5 "Pliska" с соком и вкуснейшими огурчиками, наваливается радость, идем, нас не пускают по причине наличия фотоаппарата, кой мудро прячем на пузе (где не ищут) и вливаемся в стройные ряди экзальтированных фанатов. Всеобщее толпение, тусение, поглощение шашлыков, запивание спонсорским Оболонем, периодычный зазывный крик толпы. Заиграли, вышла, запела. Хорошо, светло, без напряга, добро, весело, мощно. Басы содрогали асфальт и тела подпрыгивающих в такт девочек. Понравились песни про "Сказки", про "Девочку в сети" (как актуально ) и что-то еще, хорошее, бодрящее. Не фанат, но в эти моменты хотелось бы.

Понравилось. И фотков наделали, хоть и нельзя, включая себя любимых на фоне. Будет что подобное через время, да еще душе милое - обязательно и пренепременно.