Шобон
17:32 14-04-2006
И почему у меня столько слов и мыслей вылетает, когда я рядом с тобой? Хочется рассказывать и говорить. Обо всём и о многом. На протяжении дня, порой не один десяток раз думаю, что это тебе надо рассказать. И "это" может быть, как и плёвой мелочью, как и что-то более или менее значимым. И думается мне, дело не только в моей своеобразной памяти, и не в том, что с тобой меня всегда тянет на что-то другое... хотя и это тоже. А просто какая-то пустота. Хотя, пожалуй, наоборот полнота. Ощущения себя на месте, ощущения себя целым и спокойным.
Слушай, а почему у нас до сих пор нет общих фотографий? Не. Где-то то они и есть, но только не у нас, почему-то. Не то, чтобы мне это было важно... просто вдруг подумалось =)
И ещё нам обоим надо учиться. Пожалуй, до июня придётся тебя забыть. Хотя, не думаю, что это возможно, но минимум буду стараться...
И вообще, взбодрись давай, ага! Жизнь прекрасна =)
А то твоё психофизическое состояние последнего времени, очень сильно беспокоит.(( От некоторых смс аж волосы дыбом становятся))
Не нервничай по пустякам, улыбайся шире, знай, что ты нужна и любима. Будь уверена. Будь уверена в своих желаниях, мыслях и действиях... и просто будь счастлива! Всё для тебя, а не ты для чего-то!
Я с тобой.

отредактировано: 14-04-2006 17:36 - Шобон

Комментарии:
ttaissia
00:13 16-04-2006
На протяжении дня, порой не один десяток раз думаю, что это тебе надо рассказать.
На протяжении дня, порой не один десяток раз думаю, что это тебе НЕ надо рассказать. просто потому что незачем опять ныть, опять грузить, что что-то глупо. Но вижу тебя и рассказываю всё вообще. Хреновый из меня шпион )) а то, что хотелось рассказать - то вылетает, да....

Спасибо солнышко. Что самое интересное, ты это написал именно тогда, когда это было нужно. Ну, на три-четыре часа позже. чем было нужно, но читаю я всё равно только сейчас... )))
Спасибо.
У меня слизистая, пожалуй, тоже не железная...