Holi
11:06 19-04-2006
государство-то развалилось..

молодежь стремительными потоками сливается в торговлю. Жильё недоступно, здравоохранение - недоступно, образование - *овна куча. исключения, быть может, и есть, но правило только подтверждают.

Купи! - единственный призыв нашего времени... не "построй","вырасти","посади"... А за что купи? чтобы купить что-нибудь ненужное, нужно сначала продать что-нибуь ненужное... вот вам - лично - нужна Родина?

поколение родителей радуется, видя, что мы живём "как они в свое время".. злорадствует, точней сказать. А вот что ИХ родители относительно НИХ молодых тогда жили в деревнях и не имели телевизора с ПУ - этого они видеть не хотят и в деревню обратно переселяться не желают... Дескать - мы на себя заработали, из грязи-в князи, к микроволновкам (а скачок-то и действительно охеренный - от печек к грилям! это как если бы нам к 40 годам в метро по кнопочкам еда выпрыгивала -вот примерно какая разница), теперь давайте-ка вы так же- сами-сами, ага...
а то, что это все они имеют с того, что продали, что украли у собственных детей, у себя.. красть у себя - какая низость!

у меня нет государства, нет культуры, нет народа, нет семьи... человек ли я?