Штуша-Кутуша
00:20 26-07-2003 мысли под пиво и Age of Love
несколько двусмысленной показалась мне предыдущая запись... ну да и фиг с ней, что было, то было.

вообще, странный напиток - пиво. с одной стороны повышает влечение к противоположному полу (у кого как =) и раскрепощает мысли и натуру. с другой стороны, вгоняет в тоску... отчего это происходит, непонятно. вроде приятно посидел на свежем воздухе с друзьями, попил ячменного сока, все в жизни отлично, а тоска гложет. обрыдло все. играет уже Light Force - join me. настраивает на более позитивный лад.

почему настроение так зависит от музыки? наверное я меломан.

кстати, поздравьте меня, прикупил MD плейер. класс. качество музыки отличное, а тряски не боится. отменно, просто отменно.

вот тут закралась в голову мысль, что пора бросать хлебать пиво нах. все-таки 6 лет на нем не шутки. может водка? но противна она мне... вино? не всегда уместно. мартини-фигини? приторно, не люблю сладость. коньяки, пожалуй это выход из положения, но нормальные стоят тучу бабок, а сивуху нет желания пить.

черт, никогда не мог подумать, что за 3 недели жития в одиночестве может так ехать крыша. надоело буквально все. кроме музыки. если бы не работа, то сдурел точно бы, и бесповоротно.ё

зыж это ё в конце, просто задел клавиатуру. но имхо она там к месту...