Hila
16:15 27-07-2003 ...:::Девушка и футбол - возможно ли это?!?:::...
Заворачивая в бумагу яркий плакат Майкла Оуэна, продовщица, хитро улыбнувшись, спросила: "Наверное, для парня покупаете, в подарок?!" Улыбнувщись в ответ, я ответила: "Да нет, для себя!" Реакцию продавщицы трудно описать словами... "Ой, неужели, девушка, вы футболом увлекаетесь?!! Как здорово!!! Это редкость.... и т.д."
Любовь к футболу у меня появилась давно. Когда мне было 9 лет, я первый раз оказалась на поле, причем там я была самой младшей - всем остальным было уже 13-14. Мне пришлось нелегко, меня, в буквальном смысле этого слова, чуть не растоптали Но, именно тогда, я забила свои первые 2 гола, которые не забуду, теперь уже никогда!!! Но, со-временем, моя страсть к футболу маленько поутихла, да, я продолжала играть, но - очень редко... До, прошлого года.... Именно прошлым летом, я шокировала округу фактом, что я теперь - болельщица... Уж кто как отреагировал, мама в шоке, зато отец одобрил, мол молодца, серьезным делом увлеклась, знакомые родителей - одним словом - как ТАК можно, девушка, и любит футбол!! Друзья - парни ехидно усмехались, а девченки крутили пальцем у виска, и не без сарказма спрашивали: "И за кого-же ты болеешь - Спартак?!"
Но, за последний год, все стали относится к факту, что их подружка - болельщица по-другому... Я обзавелась кучей знакомых в футбольном кругу, рдители и знакомые, увидев мою проявившуюся преданность Ливерпулю, тоже зауважали, а парни, стали отмечать, что явление это довольно редкое, но оригинальное, и теперь приговаривают, мол, не часто увидишь девушку с мячом.. И, в моей жизни произошел еще один приятный переворот - я познакомилась с Сергеем, замечательным человеком, и теперь, моим тренером по футболу... Да, теперь я докажу, что хоть я и девушка, но футбол люблю, и играю в него ничуть не хуже любого парня !!!!!!!!
Комментарии:
Quqush
16:20 27-07-2003
Возможно? А почему нет, хотя, конечно, не так зрелищно.
Главное чтобы мячЬ был кругый. Ага.

отредактировано: 27-07-2003 16:20 - Quqush

Killer of rabbits
23:53 27-07-2003
Болельщиков я конечно повидал не мало, но чтоб игрок - девушка?! - мило...
Когда же вы за нас начнёте Родину защищать???
poumu
17:32 29-07-2003
Добрые интересы... Просто приятно...И главное по-уму...
huSSy
11:23 31-07-2003
Знаешь,Солнышко,ничего особо удивительного в этом твоем пристрастии нет,я вот тоже любила футбол раньше очень очень,а сейчас немного не то конечно,но все же..про Оуэна я вообще молчу,красивый мальчик,не спорю...
А я больше патриотка все же...
Кержаков,например, очаровательный мальчик...
И ближе...к реальности...
Hila
11:55 31-07-2003
пумпуся
красивый мальчик,не спорю...
[изображение]
Я тоже не спорю

отредактировано: 31-07-2003 11:56 - Hila