Sneg
13:03 02-06-2006
Есть что-то привлекательное в трех девушках, которые ночью ездят по городу в маленькой красной машине, забравшись на сиденья с ногами, когда глаза не накрашены, волосы собраны с потрясающей небрежностью, немножко мятые майки, загар, и, хоть убей, все хорошо выглядят без всяких усилий и, собственно, даже без желания выглядеть как-то по особенному, потому что друг другу им доказывать уж точно ничего не надо. И хотя с. Преувеличивает (гиперболизирует) и все сводит к шутке, н. неподготовленному человеку может показаться на редкость высокомерной и очень серьезной, а а. слишком выпендривается и иногда бывает перебор с язвительными комментариями)))
когда выключены все телефоны - потому что по большому счету в такие моменты им хватает друг друга
и когда можно ехать 140 и громко петь (кричать) Karma killer
Needless to say
I guess you know I hate you
You're so full of sin
Even the devil rates you
I hope you choke
On your Bacardi and Coke
Улыбаться страшным, богатым, бедным, лысым, в очках, симпатичным мальчика в проезжающих мимо машинах
Пытаться найти именно ту песенку из ф-ша, которую хочется послушать именно сейчас
If you wanna be reach yo’ve got to be a b*ch))))
Заходить в кофейни и покупать кофе с собой (капучино, капучино с корицей и латте с ванилью), курить на набережной, смотреть, как улетают самолеты из аэропорта
Обсуждать мужиков (которые, видимо, все-таки козлы), обсуждать работу (которой хорошо и много), обсуждать планы на лето (шашлыки, купальники, «кола в теньке» и махито из саморучно рубленной мяты), обсуждать…
И все это – только три девушки в маленькой красной машине
А потом прийти домой, зарыться носом в подушку, выключить свет и, прячась под одеялом, отправить смску, что очень соскучилась по нему))
Комментарии:
ki-real
14:19 02-06-2006
Да, я тоже люблю лето. :)
Sneg
14:51 02-06-2006
ki-real
лето, оно такое, как будто бы совсем другая жизнь начинается))