дикая кошка
14:30 04-06-2006 Скоро операция
Время операции всё приближаеться и приближаеться... Если Биопсия считалась лёгкой операцией, то на этот раз это не биопсия и лёгкой она совершено не считаеться... Я помню что после биопсии мне было плохо и больно, а на ноге было всего 7 швов, а что будет в этот раз?! Я понимаю что есть ещё время и для кого то может показаться не так уж и мало, но для меня этот промежуток времени который остался, он маленький, ведь время проходит так быстро, до невозможности быстро... И я боюсь очень... У меня нехороше чвство, быть может не из-за операции, потому что ещё рано, но я боюсь всеми частичками тела и души... Как будет? Что будет? Будут ли осложнения? Как скоро я смогу ходить? Смогу ли я ходить? И насколько мне будет больно? С одной стороны я хочу знать ответы на эти вопросы, а со второй стороны нет(меня это испугает ещё больше)...
А ещё я буду там совсем Одна... Я БОЮСЬ...

Состояние: паникую


Комментарии:
Actress
20:08 04-06-2006
дикая кошка я читаю тебя достаточно давно, и хочу тебе сказать, что ты сильный человек и справишься со своей болезнью, главное захотеть этого и не впадать в панику. если твои близкие люди паникуют, то не слушай их, конечно понятно, что они за тебя волнуются, но лучше чтоб они не давили этим на тебя - это я знаю из личного опыта. Запомни, ты - очень сильная и ты умничка! вместе с хорошими врачами и нынешней медециной ты пережевёшь настоящее чудо!! =) и всё будет у тебя ХО-РО-ШО!!! =*
vvol
15:22 05-06-2006
время проходит так быстро, до невозможности быстро может оно и дальше будет проходить очень быстро и все закончится и операция, и период после нее и совсем скоро все станет хорошо. Держись. Удачи!
Я бы сказала, что не бойся, но мне трудно себе представить, как можно не бояться(( Пусть у тебя все хорошо будет!
дикая кошка
15:32 05-06-2006
спасибо за подержку. мои друг меня подерживает но мне все равно страшно. я пытаюсь держать себя в руках но это сложно.
Cler
09:27 09-06-2006
дикая кошка Ну ты же умничка, и обязательно справишься. Держись.
KaT:eHok
13:50 18-06-2006
давно уже тебя не читала и сегодня была потрясена...желаю тебе выздоровления и верю, что так оно и будет, потому что у тебя есть как минимум два преимущества - во-первых, ты оптимистичная и, во-вторых, ты живешь не в россии.
я недавно ходила в поликлинику делать флюорографию и там встретила одну женщину. до моего прихода она уже разговорилась с девушкой и парнем, которые стояли в очереди и она им сказала, что у нее рак, но она такой человек, что он ее не волнует. и это правильно с той стороны, что она не переживает и не нервничает, потому что нервы нужно беречь.
постарайся думать только положительно и пусть у тебя все будет хорошо.
дикая кошка
01:34 19-06-2006
Спасибо.
Я пытаюсь думать положительно, но я очень боюсь операций...
Гость
12:35 05-09-2007
Просто надо очень сильно хотеть видеть как каждый день из за горизонта появляется Солнце.