S_G_
13:02 11-06-2006 я не больная, я только учусь.
Карамель тает и плавиться, не находя другого выхода, стекает с края, доводя меня до иссупления.Манящий запах заставляет рот наполняться слюной.Есть ли что-либо сесуальней и желанней,чем ложечка карамели на мороженое, белое,холодное и совсем не сладкое?
Есть. если это мороженое сместе с карамелью на твоей коже, свежей, пахнущей травами и цветочным лугом,свежестью леса после утреннего дождя.
Какая тут карамель с морженым, шоколад, ваниль, заботливо взбитые сливки? Один запах твоего тела сводит с ума и пьянит почище всякого вина.А твои глаза...ни воды, ни пищи, ни сна...только отражение холодного прозрачного озера в них, огоньки,когда ты смотришь на разведенный костер, предвкушая безумные танцы выпущенных на ночь бесов, улыбка,заставляющая поверить,что ты уже в Эдеме и другого тебе не надо. Ощущать твое дыхание, слышать голос, идти рядом с тобой.. Какая к черту карамель?! Жженый сахар...Вино?! Забродивший виноград неизвестного качества. Про шоколады, ванили и остальные афрдизиаки я промолчу....
Единственая радость-видеть тебя. То,что заставяет чувствовать себя живым.Задыхаясь только от мысли,что я тебя потеряю в вдовороте этого призрачногохаотичного мира...Я хочу тебя встретить, в конце концов. И лично проверить,что тебя слаще не бывает.
Комментарии:
SeLLeN
01:34 14-12-2006
умм...мило...тепло..эротично...что этО? фантазии?? реалии???
S_G_
20:09 19-12-2006
SeLLeN
Воспоминания о вкусе карамели вкупе с прочитанными фантазиями других людей.))
SeLLeN
01:01 20-12-2006
ОЧЕНЬ ВПЕЧАЬЛЯЮЩЕ
МАЛАЦЦА! ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ