kitana
15:19 03-07-2006
очень странный сон снился..
Темно. Неизвестная планета. Вижу как дерутся на лазерных мечах Оби Ван Кеноби и Энокин Скайуокер, вдруг они услышали, что кто-то зовет их на помощь, они прекратили драку и пошли посмотреть что там. Оказалось это звала их женщина, у которой вот-вот должны были начаться роды, они тут же взяли на себя акушерскую миссию и женщина успешно разродилась мальчиком. Оби Ван перерезал пуповину лазерным мечом и я (откуда-то здесь появляюсь) завязываю пуп младенцу, заворачиваю его в пеленку и отдаю матери.
Потом картинка резко меняется. Очень солнечно, лето или весна, я оказываюсь во дворе своей старой школы, в которой училась в 8 классе. Вижу как играют мои одноклассники: девчонки в резинку прыгают, мальчишки носятся с палками, кто-то списывает домашку. Я не вижу себя, но чувствую, что мне не 14 лет,а что я такая же как сейчас - старая и вумная =) Еще понимаю что опаздываю на какую-то консультацию по инглишу и от этого потеют ладони. Тут один мальчишка останавливается и что-то спрашивает, я не понимаю что он от меня хочет, но у него дико знакомый взгляд! перебираю в голове варианты и вспоминаю, что этот мальчик-Вадим был когда-то в меня влюблен, в пятом кажется классе, а мне это тогда жутко не нравилось =) Не успеваю переварить эту мысль, как вдруг вспоминаю, что забыла дома нечто важное, без чего идти на консультацию нет никакого смысла! Ругаю себя последними словами и бегу домой. Дом почему-то оказывается не таким, в каком я жила в то время.. лифт очень странный без стен, просто платформа на канатах, лестница невероятно высокая, до 7-го этажа пролёта 4 всего. в лифт садиться не решаюсь и бегу пешком.
Картинка опять меняется. Чувствую запах нашатыря и медикаментов. Понимаю, что в больнице. Разглядываю себя голую в зеркале и мне совершенно не нравится отражение.. Критично подбираю пальцами бока, оцениваю количество лишних килограммов на бедрах и попке, что-то рисую на себе фломастером. Потом провал, но я знаю, что нахожусь там же в больнице и так должно быть. Через какое-то время прихожу в себя и опять иду к зеркалу, теперь мне нравится почти всё, что оно мне показывает, кроме послеоперационных отеков. Кости берцовых костей выпирают под тонкой кожей, живот вогнут, бока убраны так, что видны ребра, ноги - кости, обтянутые кожей. Всё нравится, всё красиво, только кости слишком выпирают.. но это можно будет спрятать под одеждой. И тут я понимаю, что у меня не в порядке с головой. Потому что этот ужас в зеркале может понравится только археологу, ищущему мумию в песках Египта. От ужаса и паники просыпаюсь и думаю: "Главное не опоздать на консультацию по инглишу!"
На часах ровно 7 утра, через 10 минут зазвонит будильник, а я совершенно разбита и дико хочу спать. Прижимаюсь к нему и рассказываю с всё ещё закрытыми глазами свой бредовый сон, потому что есть примета - нужно рассказать плохой сон до обеда =) а он сопит и урчит сквозь сон и только в самом конце говорит, что мне нельзя смотреть рекламу и заморачиваться на всяких антицеллюлтитных кремах и т.д. Спим еще минут 20, после чего одна половина мозга заставляет подниматься, чтобы не опоздать на работу, а другая половина вопит: "а, ну её нафик!".

Состояние: ну её нафик!