Riva
16:49 18-07-2006
18.07.2006
"-Где же тот самый загадочный принц в сеяющих доспехах на белом коне, которого я жду уже всю свою жизнь, все то время что я себя помню. Мужики, эти грязные свиньки и собаки, им нужно только одно - Секса и все, они не думают о наших чувствах, о нашей любви, о нашей радости от близости с ними. Все они - грязные животные погрязшие в разврате."
Думала девушка в очередной раз засыпающая одинокая в своей теплой постели.
"-Емае, где же наконец та самая, та которую я ищу всю свою жизнь. Может быть это она? Или вот та? Может подойти и познакомиться и БЫТЬ МОЖЕТ у нас, что-то получиться.. хоть что-нибудь. Я не думаю о вечной любви и близости во века, но хотябы некоторый миг в моей жизни пусть скрасит очеровательная, красивая и умная девушка которой нету равных. Пусть это будет какойто месяц-два или даже три из моей жизни которые я смогу посвятить самой самой. Когда-нибудь, возможно когда-нибудь у меня будет такая. ДА господи! Что я говорю! Уменя обязательно будет именно такая жена, она будет лучше всех."
Говорил сам себе одинокий юноша проходящий по центру города по своим незначительным для мира делам.

"Дааа, конечно всем нужно, что-то своё. НО епт, почему же люди сами не хотят того чего они хотят? Да безусловно люди станут ближе только от того, что просто тупо лежат на диване и смотрят телевизор обнимаясь друг с другом! Хааа. Все это пережито и прожито по триста раз. Ну да, была такая полоса в жизни, был один миг всегото окола полугода или чуть больше как я был счастлив с нею. Я и сейчас про неё вспоминаю, но что поделать жизнь то нас развела по разные стороны препятствий, но не стоит же зацикливаться нужно смотреть вперёд. И, чт осамое главное.. побольше эксперементировать? Хыы, что я несу, о боже.. это безнадежность.
Ах, черт, вот и она, она сново здесь, что делать? Позвать её прогуляться? сводить в кино? Кафе? А если откажет? "ну и что что откажет, подумаешь - отказал. Ну промахнулся и ладно, пойдешь дальше"..."Нет, лучше держи её на расстоянии, будь ей просто другом и возможно когда-нибудь оно сбудеться, сбудеться твоя мечта и она станет твоей, вы когда-нибудь скрасите друг другу свою жизнь, хоть ненадолго, хоть на месяц два или три." - сказал второй голос. К черту все эти мысли, подумаю лучше о чем-нибудь другом."
Размышлял я, покуривая сигаретку стоя на балконе.
18.07.2006

15.07.2006
Задолбали все эти постоянные клики мышкой, правой кнопкой, левой, открыть в новом окне... надоело писать одни и теже слова кажды раз когда с кем то разговариваешь. Надоел список контрольных вопросов, сложившийся в голове за несколько лет. Надоело недоверие со стороны девушек, всё постепенно когда то надоедает, вот и надоело.. Дипрессия?
Нет.. ничего подобного, это - одиночество.
15.07.2006


Взято с - http://www.lov.ru/riva_russ
Комментарии:
Riva
21:14 20-07-2006
охиреть я выдвинул..
Integra Hellsing
13:54 03-08-2006
а прикольно по-моему.крррреативно.