Cler
09:47 09-08-2006 Краткий курс по истории конфликта.
Краткий курс по истории конфликта
(прикладное пособие оппонентам "против")

С самых незапамятных времен, существовало место называемое "Палестина", которая исключительно была населена пожалуй самым большим подарком человечеству - палестинцами. Тамошняя культура цвела, мирные палестинцы процветали, образцовая нация должна была стать жемчужиной всего цивилизованного мира. Язык был арабским, религия называлась ИСЛАМ. Прискорбно, но все свидетельства палестинского государственного устройства, валюты, законодательства, все научные, технологические, философские и культурные достижения были уничтожены. Кем? Продолжайте читать.
В 40-ые годы прошлого столетия нацистская Германия решила покорить мир.
Стратегические задачи были следующими:
1. Истребить гомосексуалистов
2. Победить Мировой Социализм
Ведомые Гитлером и полностью финансируемые Прескоттом Бушем, нацисты совершали беспощадные злодеяния, как то полное игнорирование глобального потепления и замалчивание вопроса об американских компенсациях потомкам жертв рабства. К счастью, советская Красная Армия победила фашистов - хотя и не смогла завершить процесс освобождения Западной Европы.
Вследствие Второй Мировой войны, евреи, эти фашисты-капиталисты, нуждались в месте, чтобы перегруппировать свои силы. Поэтому они напали на самых беззащитных людей в мире, на мирных палестинцев. Неожиданно и без всякого предупреждения началось еврейское вторжение в Палестину. Миролюбивые, соседние арабские страны попробовали защититься против этого вторжения, но их пацифистская политика привела к быстрому поражению от рук сильных и кровожадных евреев, которые заодно истребили большинство палестинцев.
Тем не менее, окружающему евреев палестино-мусульманскому населению еще удавалось жить в мире. Часто, призыв "Мир вам, Евреи!" слышался с антивоенных святилищ, именуемых мечетями. Тем временем, Евреи назвали свое образование "Государство Израиль", и задекларировали свою империалистическую цель на Ближнем Востоке и во всем мире - перманентный Сионизм.
За все эти годы, сионистская агрессия принимала много форм. В ходе агрессивных войн 1967 и 1973 года завоевания были главным компонентом их стратегии. Позже, они стали засылать еврейских подростков в мусульманские страны, чтобы взорвать себя как смертники (на идиш так называемые "шахид-шлеперы"). Если вы незнакомы с такими фактами, я напомню вам, это лишь потому, что евреи успешно скрыли историю палестинской нации.
Израильский парламент (назваемый "Арабфрай" в Германии) сделал уничтожение арабских стран исвоей единственной целью. Даже, несмотря на то, что арабские страны неоднократно предлагали землю Израилю, чтобы установить мир (не забывайте, арабы - Люди Солнца, и мир - сущность их природы). Например, когда Египет предложил Синайский полуостров Израилю в 1967, ответом сионистов было "Смерть арабам! Смерть мусульманам!" И бомбежки продолжались, евреи убивали арабов в автобусах в Каире, в клубах в Дамаске и в мечетях в Мекке.
Тогда произошли события 9/11, все изменилось. Израильская секретная служба направила похищенные своими прозомбированными агентами самолеты на Всемирный торговый центр, на Пентагон и на мечеть, построенную на кукурузном поле штата Пенсильвания (если принять во внимание, что события 9/11 вообще имели место быть) Президент Америки, Джордж Буш, внук нациста Прескотта Буша, немедленно эксплуатировал 9/11, чтобы соединиться с сионистскими фашистами-капиталистами во всемирной войне против Ислама, Арабской Нации, против всех людей другого цвета кожи, и даже против транссексуалов.
Холокост начался в Ираке, где Буш послал на ближневосточный конвейер смерти американских детей. Рейнджеры, морские пехотинцы, и все другие военные части, состоявшие из беспомощных младенцев, были брошены мрачную пучину ближневосточного болота. Не имея ни плана, ни надежды, ни капли достоинства и чести, монстры военного ведомства даже пошли на то, чтобы открыть новейший концлагерь Абу Граиб.
Резня продолжалась. Американская жажда нефти и сионисткий инстинкт расового угнетения работал в тандеме, систематически уничтожая наших исламских братьев и сестер. Тысячи сионистких ракет дождем сыпались на то, что осталось от Палестины и Ливана, пока вопль о помощи "Пожалуйста, позвольте нам живой в мире!" не был услышан из Ливана. Этот плач отозвался эхом в самых высоких правительственных кругах осажденных Сирии и Иране: "Пожалуйста, давайте жить дружно!"
В ярости сионистская военная машина поклялась стирать любой оставшийся клочок мусульманского мира. Разъяренные сионистские свиньи открыто заявили, что их цель - мировое господство, и они не остановятся, пока их расистская Звезда Давида не будет гордо озарять каждую столицу, от Касабланки до Джакарты. И они снова беспощадно набросились на нации Палестины и Ливана, целенаправлено выбирая гражданское население для смерти, пыток и бесчеловечных медицинских экспериментов. Хуже, хуже чем Гитлер, еврейское яблоко упало недалеко от нацистского дерева.
Будущее очень мрачно. Действия Америки удалили стабилизирующее геополитической влияние Саддама Хуссейна и его доброжелательных наследников. Мольбы и протесты из европейских столиц игнорируются. Прогрессивные и мирные демонстрации не эффективны.
Но мы можем надеяться. Мы можем надеяться на возвращение по защитный антисионистский зонтик возрождающегося Советского Союза под лидерством президента Путина. Мы можем надеяться, что мирный иранский народ защитит себя от сионистской ядерной угрозы. Мы можем надеяться, что растущее мусульманское население Европы добьется политического и военного контроля в местах проживания. Мы можем надеяться на помощь благородного северокорейского лидера.
И тогда мы сможем надеяться на быстрое уничтожение фашистской, капиталистической, расистской, сексистской, ненавидящей гомосексуалистов Америки, мировой угрозы №2 после Сионизма!

http://thepeoplescube.com/red/viewtopic.php?t=784