Льяш-Ри
22:33 10-08-2006
Смысл и направление совсем куда-то потерялись. Даже достойной, приличной девушкой себя назвать уже не получается - творю что попало, что в голову взбредет. Не верю я в нее потому что, в порядочность эту. Мазохистское изобретение какое-то. К тому же для нее ответственность какая-то перед окружающими тоже должна быть заложена - чтобы в ответ на "как тебе не стыдно" первым позывом было оглядеть себя и проверить, вдруг что и правда не так, а не заслать подальше. Повиниться, опять же. Голова в пепле, лицо в слезах, колени в ближайшей луже.

А еще есть такое слово - совестливость. У интеллигентных девушек онавроде бы должна в обязательном порядке присутствовать, вместе с тем смысл понятия какой-то на редкость темный и неясный.

неспокойно. грызу локти, пальцы и думаю, где бы взять вектор. может, какие-нибудь пункты продажи есть? пункты рас_продажи тоже устроят, подержаные смыслы существования вполне подойдут. хотя бы понять, как с ними обращаться.
Комментарии:
greenflax
00:45 11-08-2006
меня больше прельщает логарифмическая линейка,по ней жить интересней...
девушку вроде как скромность украшает, этого будет достаточно=)ведь творить что попало можно очень даже скромно или хотя бы со скромным выражением лица....=)
Льяш-Ри
11:57 12-08-2006
для начала хотя бы с вектором разобраться))
а то все вразнобой, бессмысленно и бесцельно.

скромность? лучше уж просто голова на плечах)

невинная физиономия до того отработана, что я даже сама иногда верю.
greenflax
16:01 12-08-2006
ну,голова на плечах-это сама собой разумеющееся...