LilAngel
04:06 04-09-2006 Monty. Part II.
Каньон. Словно начало нового этапа. Ощущение, что времени совсем не осталось. Нереальные до головокружения пейзажи. Бирюзовые речки и отвесные скалы. Сказочные церкви, монастыри и домики, спрятавшие свои черепичные крыши в цветах. Маленькие железнодорожные мостики где-то очень-очень высоко. Коровы с набором альпиниста и кайман - животное, от которого не убежать ) Фотогеничная речка. И удивляться-удивляться-удивляться. Замирать от восхищения. Слишком красиво. Слишком масштабно. Слишком детально продуманно. Не-ве-ро-ят-но. Даже грозы здесь - масштабны. Как маленький конец света. С всполохами разрывающими небо вклочья всю ночь, ливнем стеной и миниземлетрясением.
А дальше - клубком. Слишком много курим, слишком много пьём, слишком мало спим. Монахи с сапёрными лопатками) Бегаем по газонам в купальниках под ливнем и валяемся на полу террассы. Летаем по экстрим-атракциону. Концентрация Malibu с яблочным соком в организме приближается к 100%. Местные представители мужского пола начинают очень сильно утомлять вечным втыканием. В телефонной книжке появляется третий номер "Не Отвечать!". Вечера в баре. Закрытие Rafaello, открытие Renessans. Милашка бармен. Mozart. Blue Curasao и "Платющие изверги" ) Бар. Подаренная розочка через 5 минут незаметно передарена бармену. Количество коктейлей неисчисляемо. Психи. Угар. Палево.
Бухта. Самый нереальный подъём. Госпа од Кршпела. Маленький остров, созданный руками моряков за 200 лет. Каменная церквушка. Тысячи серебрянных пластинок и гобелен, вытканный из волос. Сундук желаний.
- Ты чего так долго?
- Так я ж должна подробности уточнить! )
Котор. Улочки шириной метр и каменные мостовые. Кованые фонарики и старинные церкви. Мельчайшие детали вызывают восторг. Разноцветные бусики и вкуснющая пицца. Чугунные краны посреди улиц. Каменные скамейки. Балкончики с миллионом разноцветных цветочков.
Очередной втыкательный вечер с черничным вином на терассе.

Current music: DJ Rinat - Trek 08
Состояние: the same