Sweet Witch
23:14 07-09-2006
Открытое голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
Ты счастлив?
• Да
7
58.33%
• Нет
5
41.67%
Всего проголосовало: 12.
Заведено: 07-09-2006 23:15
Сегодня сидя в своем подьезде я размышляла....О том - что такое счастье, любовь и свобода...И мне стало интересно - вспомнив все события недавних дней, все свои мысли и действия, все разговоры с друзьями и родственниками, вы можете сказать, что ВЫ СЧАСЛИВЫ??? Мне очень важен ответ на столь страннвй вопрос...Пожалуйста, ответьте мне на него....я буду очень вам благодарна....
Комментарии:
жизнь после
11:59 18-12-2008
Счастье - это больше состояние души, чем чувство (не смотря на то что мы его чувствуем). Счастье может заключаться в самом малом... Для каждого человека счастье может заключаться в разных вещах и меняться с возрастом. В детстве тебе приносит счатье одни вещи или события, когда становишся по старше совсем другие.
Для меня счастье заключается в равновесии моего душевного состояния.
Конечно у меня как и у всех людей есть свои проблемы, которые я должна решать, но более ценного чем моя жизнь или моя душа нет ни чего. Все остальное прийходит и уходит, а я буду жить дальше пока не совершу свой переход. У каждого человека есть свое предназначение в этой жизни.. и счастье заключается в том что бы найти его и выполнить, а равновесие преобретаешь тогда, когда находиш это предназначение.