LilAngel
01:31 18-09-2006 Weekend...
Не верится, но он, похоже, не собирается уходить. Мой позитив ) Мяф.
Что-то делать-делать-делать... В пятницу "10 лет роскоши и стиля" - любоваться на мир глазами Демаршелье, Ньютона и других прекрасных гениев. Качественные профессиональные фото, это потрясающе. Вот ЭТО моё искусство на все 100.
Ближе к ночи - в Деку. Хм. Это всё так странно. Я совсем-совсем отвыкла от питерских клубов. За 2 недели не здесь они стали совершенно чужими и дикими. Да, прекрасный звук, да, великолепная музыка... Но чего-то не хватает. Красивые ухоженные девочки с охотничьим блеском в глазах и пожилые папики, пожирающие взглядом этих самых девочек и готовые платить им за всё. Как-то это всё слишком пошло. И хочется снова увидеть людей, пришедших не на охоту, а веселиться. Людей, пришедших танцевать потому, что музыка взрывает сознание и проникает в кровь, а не для того, что бы привлечь чьё-то внимание. Где они? Хочется почувствовать энергетику Трокадеро, с танцполом, взрывающимся под каждый бит. С атмосферой отвязного веселья, лёгкости и сумасшествия. Где она? И две пары губ почти бесшумно шепчут вбудвувбудвувбудву...
А следующим вечером... Мы вышли из дома, когда во всех окнах погасли огни ) Забрали ещё кусочек пазла оттуда. Теперь у нас полная картинка. Ура. А потом отправились на долгожданного "Парфюмера" на сеанс в 0:00. Ну что я могу сказать... Великолепно. Хотя пол-зала явно считало по-другому. Может быть не читали и поэтому чего-то недопоняли, может быть ждали от фильма какого-то другого формата... Но, так или иначе, негативных отзывов звучало много. Но мне понравилось очень. Снято шикарно, тем более, что книжка вобще сложная для экранизации. Актёры играют прекрасно. Отличный, качественный, атмосферный и осмысленный фильм. Браво )
После фильма пить кофе в баре и пугать дяденьку водителя) Сначала шантажировать, а потом уверять в том, что мы собираемся завести его в лес и убить.
- Вы что, пьяные?
- Нет. Убийства нужно совершать в трезвом состоянии.
- Чёрт. Да я теперь на дорогу смотреть не могу, всё слежу, что б вы что-нибудь не достали.
- Да не волнуйтесь вы так... Тут милиция рядом - ваш труп быстро найдут!
Смех-смехом, но по-мойму мы его реально напугали )
Вобщем, выходные удались. Ми счастлиффо и довольно. Просматриваю пазл от начала до конца и умираю под божественной красоты пейзажи. Фсё. До следующего лета ни с кем не соединять) А если вдруг все планы на следующее лето осуществяться, хотя бы не все, а процентов 75, то я себе памятник поставлю, честное слово )

Current music: Everemore - It’s Too Late (Dirty South Remix)
Состояние: мяяяяяяяф


Комментарии:
Dreamtiger
00:08 19-09-2006
С Днем рождения, кстати!
Dolphin
13:05 19-09-2006
С Днем Рождения!!!
Fess
15:48 19-09-2006
с днём варенья...
желаю всего-всего самого-самого...
и чтоб побольше...
целумкаю в щёку и всё такое...
Гора Ада
19:49 19-09-2006
Зая!! с днем ржденья. хоть и видела всего раз, но читаю теперь постоянно.
всего тебе самого настоящего и своего на 100 процентов. даже, наверное, на все 200))
Zomb1e
21:50 19-09-2006
С днем рождения!
onlydifference
22:17 19-09-2006
любовь моя, с днем!!)) год, как читаю.... и не жалею, да) счастья тебе, любви, здоровья побольше и выносливости для веселья всякого, чего еще нужно? учебы - точней, зачетов - как по маслу, вжжик и все, музыки хорошей, книг....)
AMBITION
23:05 19-09-2006
с днём рождения!)))) любви и позитива в больших количествах!
Aglaia
23:07 19-09-2006
LilAngel С Днём Рождения!!!
ttaissia
23:45 19-09-2006
С днём, ога ) Всего самого желательного, полезного и позитивного, вот как!
LilAngel
01:53 21-09-2006
Dreamtiger Dolphin Fess ADDIson Zomb1e onlydifference AMBITION Ksusa Barbich ttaissia

Пасииииииб, котики!!! За все-все такие приятные пожелания и за то, что читатете весь мой бред )