LilAngel
23:44 25-09-2006 Opp-pa!
Оп-па... Surprise... Только что мне принесли ключи от красной Ford Sierra. И сказали, что она теперь моя. Т.е. почти моя... Её ещё нужно перекрасить и доделать какие-то там детальки. Плюс сделать доверку. Но, факт остаётся фактом. Долгожданное произошло. Теперь машиииина это не что-то мифическое, на чём я буду когдааа-нибудь ездить, а вполне реальное, то, что можно пощупать и в чём можно перемещаться на длинные дистанции. Мяф... )) Завтра договариваюсь насчёт доп курсов и через парочку неделек становлюсь водителем ) Люди берегитесь, на дорогах появляется ещё одна блондинка ))
Жалко, конечно, что не ТТшечка *наглеет*, но мне категорически сказали, что на хороших машинах тренироваться не дадут. Буду год-два тренироваться на кошках ) Изучать все "Как не нужно делать, если не хочешь что бы с бампером случилось вот такое" и "От чего появляются царапинки на крыле". А на свежепокрашенной так будет совсем отлично )
Блин... я просто в шоке. Я просто рада. Безумно.

Какие-то бешенные эти последние недели. Последний месяц. Столько ВСЕГО. И с каждой минуткой, с каждой деталькой я становлюсь капельку счастливее.
И эти выходные, они тоже добавили трёхлитровую банку счастья в кровь. Суббота с теми, кого я открываю для себя заново. Вспоминать, за что их всех я так любила тогда. Под нереально вкусные коктейли в "Шоколаднице" восстанавливать атмосферу 5-летней давности, только с поправками на то, что мы стали чуть-чуть взрослее и на то, что мы теперь все нереально круты ))) Но всё то хорошее, что было, оно облачком тепла окружает наш столик и делает атмосферу по-настоящему домашней. Они не просто бывшие одноклассники. Они родные.
Обсудить все на свете темы и двинуть в боулинг. Я давно мечтала попробовать, но всё как-то не доходило. + ещё одна сбывшаяся за этот месяц мечта) И я неееереально крута. Новичкам везёт. Доказано. Мной )
Очередные приколы с ловлей машин. Ку и картошка фри с сырным соусом у меня на кухне в 4 утра.
- Куууу... Как думаешь, сОбаку от такого количества картошки с соусом плохо не станет?)
"Форсаж 3" с компа. И я влюблена. В фильм. В сияющие как бриллианты автомобили. В скорость. В ночные highways Токио. В саунд. Невероятный фильм. Потрясающий. Красивейший.
А в воскресенье - день семьи ) Я их люблю. Очень. Гулять с родителями по Крестовскому, болтать и прикалываться, в очередной раз праздновать мой др в очаровательном ресторанчике, а потом смотреть, как солнце тонет в нашем холодном Питерском море, а по солнечной дорожке плавает множество яхт с разноцветными парусами ) А я и не знала, что на Крестовском есть ТАКИЕ места. Я не знала, что ТАКИЕ места есть в Питере. Я вобще, много чего не знаю.
Понедельник. Он у меня выходной тоже. Проснуться в 4 и валять дурака. Дела по мелочам и релаксссс. Эх... как кайфово, блин )
Ай лафф лайфф )))

Current music: OST "The Fast & The Furious: Tokyo Drift"
Состояние: мяяяяяф )
Комментарии:
Fess
00:03 26-09-2006
поздравляю...=)))

тоже в самое ближайшее время собираюсь стать водителем...)))
LilAngel
01:24 26-09-2006
Fess Ооооо... спасибо. Хоть кто-то поздравил ) А то вот любимая подружка на фразу "У меня теперь машина!!!" сказала "Ненавижу тебя, сучка! )))

давай-давай!!! ааааа... эт так круто )))
took
01:47 26-09-2006
поздравляю..хочу мафыынкуууууу)
Fess
13:48 26-09-2006
LilAngel =)
TooK все хотят...)
LilAngel
01:56 27-09-2006
TooK Пасииииб ) Будет-будет!!! обязательно. И наверняка примерно так же неожиданно как у меня )
Fess Ага. Все нормальные люди хотят машину. А прикинь, есть ведь такие, кто БОИТСЯ водить. Типа не, не, я лучше на общественном транспорте, так безопаснее. Псиииихи )
close
23:27 17-10-2006
прими поздравления.

только вот интеренсо.
почему я так безумно люблю свлю десяточку, имея при это в гараже пежо 307 свое???

а это наталкивает на мысль, но машинка может стать безумно родной...

передавай фордику больших успехов и моих пожеланий быть всегда чистым и отполированным.
LilAngel
23:44 17-10-2006
Принимаю ) Я уже дни отсчитываю... уже через 10 её выпустят из мастерской, как новую ) А пока на папиной дотренировываюсь...

Мне тоже кажется, что к машине привязываешься быстро. В ней уже всё твоё, родное становится. Удобное. Привычное. Твой хлам в багажнике, запах твоих духов в салоне.

Передаааам... обязательно. Ох-ох... успех ему не повредит )))
close
01:42 18-10-2006
LilAngel
Biskvitka
18:25 18-10-2006
машина...машинааааа...круто круто круто)) поздравляю
а для меня это пока мифично((эххх
LilAngel
23:52 18-10-2006
Biskvitka даааа... круууто)
на самом деле для меня ещё месяц назад было мифично. так что. everything could be)