Афродита
23:05 31-10-2006 по порядку
начну с того, что с четверга у меня не было приступов! и теперь я могу спокойно заниматься своими делами, гулять, зажигать, делать что-то по дому, физически уставать и хотеть спать и даже умудриться простыть! в самый ответственный день! ну это позже....
от моей болезни меня изличили сначала 2 человечка своим разговором и пониманием, а потом - мои первоки, сами того не подозревая! спасибо им большое, я их очень за это люблю и ценю! теперь я здоровой человек!

а потом наступило воскресенье...
проснулась я больная и поняла, что это не шутки (все-таки ночное часовое ожидание такси под дождем почти в летней одежеде "даром" не прошло!). фак! около 12:00 звонит Сашечка и зовет гулять! а мне еще пидекюр, прическу сделать, дела по дому, 1ый подарок сделать, 2ой купить, потом тупо поехать с предками в Башню (я же там чё как...), а потом тока на такси на площадку к ним на саунд-чек (16:30). и тут у меня шок! Саша просто неузнаваем! непонятная одежда, парфюм и... волосы! точнее их отсутсвие! он побрился! а! я в шоке! учитывая, что я была как королева (кудряшки как он любит, юбочка, сапожки, загар, правда больная), а он как нищий (да простит меня Сашечка). но к вечеру привыкла. а вообще всё было круто-клево! я поняла, что он со мной душой и телом, я у него единственная и неповторимая (серьезно). и это только начало отношений. также сказал три самый главных слова. да и вообще всё было здорово! только вот Зина растроенный был, а потом сразу в номер свалил. обидно, даже не пообщались толком как в былые времена... И еще я познакомилась с чуваком (прям при Саше), Лешей, сашин друг из москвы. завтра собрались в кино. Сашка всё знает. единственное, чего опасаюсь, так это "духовных" намерений Леши. седня очень тепло поговорили, смски писали, думаю, москвичи не такие ублюдки чтобы такими вещями "уламывать" девушку. посмотрим.

вот. впечатлений много (еще бы! стока пиплов клевых было). эмоций мало (так как болею, до сих пор, а больному человеку как известно всё по хер).

вот. блин столько мыслей. но писать не буду. думаю пройдет. доктор сказал, это лечится.
Комментарии:
маленькая девочка
23:01 10-11-2006
А этот Леша случайно не бар менеджер в Тинькофф?
Афродита
03:05 14-11-2006
фиг его знает! одно знаю, сейчас он уже в Москве! а что?
маленькая девочка
15:40 14-11-2006
Афродита просто я его тоже знаю очень неплохо
Афродита
16:29 24-11-2006
маленькая девочка да ладно?! откуда?