CHAPLiNa
13:43 08-11-2006 обоже
а я на прошедших выходных отжигала на коммунарах!!! это у нас раз в год в одном лицее проводится ночной КВН!!! он идет с 7 вечера субботы до 7 утра воскресенья! до 3-4 часов ночи - сам КВН - а потом салосжигательная дискотека
я сначала должна была участвовать в 1ой команде.. но... так получилось, что не получилось %) потом меня записали в жюри... но произошла накладка со списками - и охранники не пускали ми в течение 15 минут, вот бивни! %))) Но я не о чем не жалею - наше жюри до самого утра подсчитывало баллы, а я тем временем ушла в отрыв!!!
все было оч здорово!!! вообще остаться там, а не идти в клуб меня вдохновил один молодой человек из приглашенной в качестве гостей команды.... вылитый эмм... кажется, Стас, из ЛУНА %))) УХ, ОН ЗАЖИГАЕТ!!!!!! ну.... то есть не он, а МЫ %))) у меня появился новый бог %)))

...а, так сказать, моя команда заняла первое место, бебебе! %))

Current music: Drillabackgirl
Состояние:

отредактировано: 08-11-2006 13:44 - CHAPLiNa

Комментарии:
Гость
08:12 12-12-2006
А ты играешь в ультима онлайн? Один из лучших шардов это Absolutus Second Age. Очень простой в установке. Качаете один патчер и он все делает за вас. Скачивает все нововведения. Чтобы зарегится, просто регитесь там на форуме и автоматически создается аккаунт на уо сервере. Не правда ли здорово! Как зайдете на шард посмотрите как прикольно там сделаны все таблички. Понажимайте на разные предметы вы можете найти квест. Вобщем это сказка.
http://www.absolutus.org
Я счастлив!