GephUllen
20:52 26-11-2006 далее...
4. В ощем.....еды хватило на все 20 или околотого человек....дядя пока мы канабобились на кухне доделал в каминной камин, приехали запоздавшие подразделение мелких вредителей..и открыли Ред Лейбл.......что было дальше вместе с вами узнаю по фотографиям и тайным знакам на теле гыгыгыы..... палец обожённый с четкими следами ручки дверцы камина, два пальца ободранных, странные хватательные синяки на руках и лёгкий зелный оттенок лица.да.))...но в общем то что я оказывается была в бане я узнала только по тому, что там с трудом на следующий день были найдены мои джинсы, майка, бельё, ботинки и куртка....трогательно сложенные.......гыгыгыгыгыыыы.....
Маи чесные глаза... Я НЕ БУДУ БОЛЬШЕ СТОКА ПИТЬ! ЧЕСНА_ЧЕСНА!!!

5. Лейбл пили переливая в бутылку из-под Колли.....из горда его неудобно было да гыгыыыыы....разливочным сделали детский столик ))))

6. Утро тоже было зашибись туманным.........гыгы.....дача напоминала съёмки 3-ей серии кина Резидент Ивил.... - несколько смогших встать человек неразумно бредущих по территории нашего туманного поместья Баскервилей, натыкающихся на различные предметы и что-то неразборчиво мычащих..(оказалось что это просто все ищут свои вещи гыгыгы ) .это самые сильные ....остальные неразборчиво мычали ползая либо лёжа...хехе......я сидела на подоконнике в своей комнате, включив депешмод и тупо смотрела в поле давясь бананами сбодуна.да.....подготовка к экзамену в аспирантуру была полностью спущена на ))))))))