De Niro
16:15 04-12-2006 Инторнет...
Подумать только…В июле 2003 года я первый раз зашёл в инторнет…Да…да…такой вот я поздний…да мож и к лучшему…Ваще хорошую придумку капиталисты придумали…Вот сколько народу в потенциальные дружки и подружки сразу проявились…Раньше скромные мальчики и тормознутые девочки…вроде как были, а вроде как и нет…Рядом ходют, а чуть что « я до замужества таким грязным делом как секс заниматься не буду». Вроде до замужества это дело грязное, а после чистое и благородное… А теперь спрятавшись за аватарку эта же самая девочка превращается в леди-вамп, а скромные мальчик, в мачо и покорителя женских сердец…Ну ясно дело иногда заигрываются, а после этого утешают себя, что секс не такое уж грязное дело, особенно если партнёр(ша) умелый(ая)…

Я знаете ли тоже с головой нырнул в этот огромный круг виртуальных сообществ и хочу заметить, что нисколечко не жалею…Сколько хороших людей я познал за эти три с половиной года, не передать. Вряд ли это было бы возможно не будь у меня под руками мышки и кнопочек по которым я тыцал, в поисках приятного общения. Сколько приятных вечеринок, романтических встреч и просто приятного проведённого времени благодаря сети, а скока ещё будет. Ну в общем то я чё хотел Вам всем сказать, тем которых видел в реале и тех с кем пока ограничился виртуальной дружбой. Спасибо большое, за приятно проведённое время, надеюсь я тоже не принёс никому серьёзных огорчений.

p.s. Впрочем последнее знакомство никак не связано с интернетом…Девушко номером телефона ошиблась, видно судьба у неё такая. Кто не спрятался, я не виноват.
Комментарии:
Матильда
19:40 04-12-2006
Сколько хороших людей я познал за эти три с половиной года, не передать. Вряд ли это было бы возможно не будь у меня под руками мышки и кнопочек по которым я тыцал, в поисках приятного общения. Сколько приятных вечеринок, романтических встреч и просто приятного проведённого времени благодаря сети, а скока ещё будет вот согласна на все 100! аналогично! очень много появилось у меня приятных мне людей!
Ромашка
21:44 04-12-2006
Сколько хороших людей я познал за эти три с половиной года, не передать. Вряд ли это было бы возможно не будь у меня под руками мышки и кнопочек по которым я тыцал, в поисках приятного общения. - о, да!
Стихия_Солнца
15:29 11-12-2006
радостно читать, что сеть принесла столько хорошего, ведь бывает и наоборот =)