Boolean Overflow
03:46 08-01-2007 А я вот повоюю
Проснулся.

А вы - идите нахуй. Если мозгов не достаточно чтобы думать, когда что-либо читаете. И еще предполагать, что это блять к вам не относится. Что это может быть вообще ни к чему не относится. И только потом уже пиздить всякую несусветную хуйню. Нет, ну хочется спиздануть - сначала хотя бы спросите, о чем вообще речь? Особенно это блять тебя, маркизко, касается.

А щас - впизду все. Подальше. Я жду когда завтра с утра приедет Жирик, чтобы продолжить вчерашнюю длинную философскую демагогию. Потому что среди всего вашего сброда, практически так же как и ровно год назад, я больше не вижу адекватных людей.
Кто-то сам по себе тупит, а кого-то уже слишком сильно покорила магия цыца и пхаха. Ну да хуй с вами. Неважно как, эта сука никогда не победит в этой войне. Никогда не достигнет того, что ей так надо. Даже с вашей помощью, дорогие "друзья", столь наивно ведущиеся на "..))", цыцо-пхахи и рассказы как все "хорошо))" или "цыц. плохо". Она знает меня, я знаю ее, она знает, как и что делать, что где написать, как кому что сказать, где когда и как откаментить = знает все до мелочей, как сделать, чтобы портить мне все вообще. И не успокоится она до тех пор, пока я всех тут лично не пошлю нахуй.

А я вот повоюю. До тех пор, пока _ее_ отовсюду не пошлют нахуй. И ниибет.