Гостьяизнастоящего
10:27 06-02-2007 Сон
приснился очень необычный для меня. Я вообще слыву человеком тихим и неконфликтным. Ну вот такой у меня характер. Порою даже обидно становится - например, не всегда могу на работе отстоять свою точку зрения перед начальством...

А тут мне приснилось, что пришла по пригласительному в какой-то кинотеатр. А там сотрудники измываются над фильмами и зрителями как могут. Показ бесплатный - для всяких инвалидов, сирот и т.д.
И вот значит, свет в кинотеатре почему-то не выключают. Посему картинку видно плохо. И каждые пятнадцать минут фильм прерывают, чтобы работники кинотеатра могли сделать свои комментарии, объяснить их понимание того, что хотел сказать режиссёр. Причём говорят полную лажу. Вижу, есть желающие выйти из зала, но их не выпускают.
И тут я встала с заднего ряда и как начну кричать: "Какого хрена вы измываетесь над людьми?! Думаете, если беззащитные люди у вас сидят, которые пришли бесплатно, значит с ними можно обращаться, как вамм заблагорассудится??? А ремонт, на который вам выделял деньги муниципалитет? У вас же все кресла перекошены - сидеть невозможно. Сэкономили, как всегда".
И сама думаю: вот напишу про вас разгромную статью!

Проснулась с чувством полнейшей свободы, радости, восторга. Что бы сказал дедушка Фрейд, интересно?
Комментарии:
Zim
09:20 08-02-2007
Гыыы я во сне часто делаю то чего не могу в реале если знаю что это сон.
Гостьяизнастоящего
11:14 08-02-2007
Zim Я даже не подозревала, что это сон (я ж даже собиралась статью писать! ))