дикая кошка
05:14 07-02-2007 Мы растались-уже навсегда.
Что я сейчас чувствую.... Много всего конечно мне больно и обидно что человек которого я люблю(невозможно забыть за одну минуту) и принимаю его таким как он есть не ценит меня, не любит и не готов принять меня такой какая я есть... А я думала что мы преодалели вместе самое тяжёлое мою болезнь которую я победила. Нет он не выдержал проверку болезнью хотя она закончилась и временем. Ну и ладно. Я всегда и всем говорю: Если это твоё оно будет твоим, если нет то что бы ты не делал, значит не судьба. И я всё ещё так считаю. Если мы расстались в третий раз за пять с половиной лет(немалый срок), значит не судьба. Значит мы полцучили от этих отношений всё что могли. Мы получили много удовольствия и незабываемые впечетления которые остануться на долгую и добрую память, но ему не сужденно быть моим. Больно, но если я победила рак, я переживу и это. Я оптимистка и привыкла искать хорошую сторону во всём и пусть в этом есть много плохого, но есть и хорошее. Что? спросите вы. А я вам возьму и не отвечу пусть это останеться мне. Скажем так какждый раз когда в нашей жизни закрываеться дверь, открываеться другая. На каждеё плохое есть что то хорошее. Так что всё как всегда просто обязано быть хорошо.

П.С. Завтра возьму и рвану в Тель-авив. И никто мне не помешает это сделать(ну при условии что меня согласяться принять люди к которым я еду).

Состояние: Зима превозашла себя.
Комментарии:
KaT:eHok
22:11 14-03-2007
ты меня удивила...мне казалось ваша любовь навеки...ты всегда так писала о нем....нда....все когда то проходит...
Мили
02:22 15-03-2007
Да. я тоже много чего думала. но всё проходит-эт точно. кстати посмотри мои более новые посты я счастлива...
Гость
17:09 15-03-2007
да, я читала. все правильно, я тоже была счастлива, когда рассталась с мальчиком, с которым встречалась 4 года. просто потому что верю, то ни делается - все к лучшему...
а стихи в клубе почитала немного, грустные они все таки...
Гость
17:09 15-03-2007
забыла войти, это я, KaT:eHoK
Гость
17:33 15-03-2007
я счастлива не потому. а потому что у меня новый парень который делает меня счастливой.