La Guera
10:23 17-02-2007
Как бы я ни хотела тут появляться чаще – не получается : (
Сейчас еще аэробикой заниматься начала, так вообще домой прихожу, делаю уроки и отрубаюсь. Зато не остается времени на скуку, тупые мысли и все такое…
Хочу в этом семестре взять себя в руки, убить лень и после сессии получать стипендию!
Желание есть, это уже хорошо. В воскресенье мне позвонил он…
Когда я завела дневник, я писала о нем часто, только кажется теперь мы поменялись местами, вернее я так думала первые 2 дня, а теперь потихоньку просыпаются былые чувства, вот только я не хочу этого. Вернее я не хочу повторения истории, я теперь набралась ума и опыта жизни и не позволю кому-либо вытирать об меня ноги или провоцировать на слезы ночами в подушку, тем более мужчинке!
14 февраля в городе навалило стОООлько снегу, так что приход весны отдаляется.
На неделе 2 раза по 2 часа стояла возле плитки и жарила блины, сначала для мамы, потом для подруг, все вроде понравилось 
Еще подстригла челочку, потом фото выложу, перестала думать о похудении – теперь уже схуднула, но нет пределу совершенству, хочу вновь стать как летом, знаю, что получиться! Вот с началом учебы ко мне и силы вернулись и стремление к лучшему, да и вообще интерес к жизни.
Еще мне мой японец – друг, предложил переезжать к нему в Питер и жить с ним. Он туда в апреле поедет учиться. Я всю жизнь хотела жить в Питере, но не так. Эх, смешно даже, хотя я люблю авантюры, но на такое не решусь.
Ответила на все письма в ящике за последние 2 недели, здесь отпостилась – моя совесть чиста !!!!!