Гостьяизнастоящего
16:51 26-02-2007 Безумный день или женитьба Фигаро
Вот ведь шептало мне утреннее предчувствие: "Не открывай глаза, не вставай с постли! Отключи телефон!"
Дак нет. Послушалась не его, а будильника. И пошла на работу .В результате - полный трындец. Угроза нервного срыва, инфаркта, инсульта и навязчивые мечты о суициде или хотябы отпуске. А до конца рабочего дня ещё оооочень далеко, судя по тому, в какой стадии находится газета. Самое страшное, что дел ещё куча - на неделю вперёд, как минимум. И конца им не видно. Между тем сроки сдач поджимают...

Знаю, люди не любят нюнь и плакс... но...
Пожалейте меня кто-нибудь!
Комментарии:
Aglaia
21:09 26-02-2007
Гостьяизнастоящего держись!
Повелитель Мух
00:46 27-02-2007
Не бери в голову, бери на метр ниже. Все устаканицца. Чмоктя.
Гостьяизнастоящего
08:11 27-02-2007
Ksusa Barbich Повелитель Мух Спасибо! Спасибо!

Вот только что меня обрадовали: допустила во вчерашнем номере несколько существенных ошибок. Мало того, что дома с утра скандал и слёзы (мои), так ещё и на работе день с плохого начинается. Либо я и правда не профессионал, в чём меня убеждают последние два дня все, кому не лень, либо я выдохлась. И мне нужен отдых. Хотя бы небольшой...
Zabava
08:22 27-02-2007
Гостьяизнастоящего, в таком состоянии не загружайся мыслями о себе такой и эдакой, просто греби. Удачи!!!
Гостьяизнастоящего
10:21 27-02-2007
Zabava В том-то и дело, что сил заниматься неспортивной греблей уже больше совсем-совсем нет)) Чувствую, что иду ко дну. Чувствую, что срываюсь по пустякам. Чувствую, что получи я доступ к "главной кнопке", этого мира бы уже не стало.
Самое смешное: даже в заслуженный отпуск не уйти. Потому что куча незаконченных материалов и проектов, которые надо вести.
Zabava
22:11 28-02-2007
Гостьяизнастоящего, да я понимаю твоё состояние, сама по краю гребу или на мели, уже не разберу.))) Голова не пухнет, а превратилась в какой-то нарыв со множеством очагов, со счёта сбилась. А хочется всё успеть и всё сделать, да не получается физически, ни времени, ни рук не хватает... и долго в напряжении находиться трудно, ошибки растут, уверенность в себе падает, хочется и забить на всё, и не в характере подобное, вот и сдуваешься... но автоматом пытаясь грести-грести-грести... Всё будет нормально по-любому, - успокаиваю себя и тебя.
Гостьяизнастоящего
07:33 02-03-2007
Zabava Спасибо-спасибо-спасибо! Я тут на днях начала снотерапию: пришла домой в девять, налила себе ванну горячей воды, насыпала туды ароматическую соль, задымила благовонья, свечи зажгла... В результате, чуть не утонула в ванне, когда начала дремать В 10 часов легла спать. Утром проснулась по будильнику, думаю: "Ну вот теперь-то всё будет хорошо!" Отрываю голову от подушки - дикая головная боль! Пришлось проглотить за день три таблетки - пока не подействовало. Ничего себе снотерапия ))

А вообще, сейчас нагрузка спала немного. И жизнь показалась более осмысленной. Тебе желаю того же!