ded_Pihto
14:06 10-04-2007
очень странно прошли выходные..
не плохо а именно странно.
все было распланирвоано заранее. почти поминутно. на все три дня.
но ломаться начало еще в субботу когда созвонившись для уточнения где пересечься - получил ответ что все переносится на неделю минимум..
и так весь день. ощущение - да шо ж такое за хрень. Зато вечером совершенно неожиданная встреча, приятнейшее знакомство ( даже не знакомство - мы были знакомы, а как бы узнавание), приятный вечер...
утром даже не сразу сообразил: вечер таки был или мне все от отчаяния что в субботу нифига не выходило - просто приснилось.
воскресенье. телефон разрываеться. смс ки идут потоком. потом посчитал в сумме 57. 13 - текст "Христос Воскрес", 4 - "где пьеш? компанию составиш? " ну или очень похожие... и остальные 40 - " Не в курсе почему не работает чат? " ЛЮДИ!!! воскресенье!! на природу мааарш!!!
ну нормальная обжираловка на праздники.. когда к концу застолья вапрос - не хочешь еще что то попробовать - вызывает стойкую антипатию к спросившему.. дружное скандирование - "нахрена мы стока ели.." и " в следующий раз ни за что не будем так жрать.." в общем все как всигда.. хотя я в шоке от мастерства, старания и трудолюбия хозяйки, у которой были в гостях.. наготовить столько всего разного ( и без традиционых оливье и селедки под шубой..) ух.. СТОКА ЕСТЬ НИЗЗЯ! мы даже пить не смогли при таком столе - выпито было грам 200 коньяка и 100 вина. и это на 6-рых.
понедельник начался под девизом - "где мизим форте" :-D
а потом как бы продолжение вечера субботы...

в общем планы ни к черту. но хаос оказался намного интереснее!!!

Состояние: сонное