LilAngel
03:22 17-04-2007 mimimi))
ага... ну да... типо привет, давно чего-то меня не было и бла-бла-бла.... ну вы все сами знаете, чё там обычно пишут если давно не появлялись, чего я вам буду рассказывать))

Нда. Да-да-да, я блондинка)) Пол второго ночи. После чудного вечера в компании любимых, влетаю на метле в квартиру. Снимая на ходу одежду, бегу к компу. Нужно к завтра найти рефераты однокурсникам. Это я хорошо помню. И темы знаю. В процессе вспоминаю, что и мне ж тоже нужен докладег. Тема... и тут меня осеняет. Тему-то я записывала на какой-то более-менее удобной для этой цели страничке в глянцевом журнале. И было это недели 4 назад. Упс) И единственное, что про этот самый журнал помню, это то, что в нём была статья про Ямайку @_@... И не поверите... ведь нашла же))

Кстати... деланье рефератов отлично идёт под шампанское с вишнёвым соком и клубнику со сливками, советую))
А на улице лето... Такая чуть прохладная летняя ночь... Это... это ТАААААК круто, просто не передать. Даже если завтра снова выпадет снег, всё-равно никто не разубедит меня в том, что оно началось. Лето. Л_Е_Т_О

Current music: Krec - Искры
Состояние: эээ... по-мойму четвёртый бокал шампанского-лишний...
Комментарии:
close
20:50 17-04-2007
да-да. я уж все думаю, как там твое вождение...
LilAngel
00:57 18-04-2007
lemiska =) да нормально вождение... нууу... более-менее))) чуть-чуть только бампер кокнула... сначала о припаркованную рядом Газель, а потом уже доломала его об трубы какие-то, которые на обочине валялись) завтра менять поеду)
close
06:31 18-04-2007
LilAngel блин. ну как та кездить-то можно?
я за 6 лет ни разу ничо не кокнула. надо же быть внимательнее. это же не бумажный самолетик...
LilAngel
22:51 18-04-2007
lemiska ну мне очень стыдно, правда... первый раз вобще по тупости: отъезжала со стоянки, мееедленно-медленно, мне казалось, что вроде-как нормально, прохожу. Подумала, что можно конешно чуть-чуть назад сдать, и уж тогда точно пройду... но у меня руль без г/у, вертится тяжело, решила что фиг с ним, а то крутить сначала в одну сторону до упора, потом в другую... ну и поехала. Слышу хрустнуло что-то... И за счёт того, что у Газели-то бампер выше и железный, получилось, что даже из-за небольшого совсем нажима бампер оч хорошо треснул, а с неё только снег отвалился.
А второй раз на повороте меня слегка подрезали и я на обочину шуганулась, а там трубы кучкой, ну и этим отломанным углом бампера в них и вписалась. Я пока встала на аварийку, вышла посмотреть, как там вобще всё, и представляешь, подъезжают две машины, дяденьки какие-то выходят, подошли такие "Девушка, вот, мы видели как он вас подрезал, номера его записали... Вы ГАИ обязательно вызовите..." так вобще... приятно осознавать, что не всем на всё насрать... не поленились же) Убедили-таки, что мне обязательно надо вызвать гаи. Правда гаишники приехали, сказали, что надо было не дёргаться, а спокойно въезжать ему в бок, и тогда бы они уууух с ним разобрались, а так ничего сделать не могут. Ну а угол отломанный совсем уже куда-то сполз, папа посмотрел потом и отломал его, что бы не отвалился где-нибудь на дороге.
Вобщем вот такие дела) А ты конешно молодчина... Неужели прям совсем-совсем ничего? Даже ни царапинки не посадила? Это талант, детка)))
onlydifference
00:10 19-04-2007
вернуууулась)
скучала)
Shivery
16:02 20-04-2007
мимими))
сашк вернуууулась)))
вэлком бэк, блин)
Dania
01:04 06-08-2007
трек потрясающий !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!