Boolean Overflow
13:24 17-04-2007 Ну как консерватория?
Вот это - вообще полная аннигиляция мозга.
Не помню, с чего начался сон, помню только некоторые обрывочные детали, причем я чувствую, что ДАЛЕКО на все.
Помню было легкое метро, причем совсем не там где оно должно быть и с троллейбусными рогами. Помню какой-то странный деревенский пейзажик, хотя скорее такой поселочный, мы идем с жириком, он почему-то везет рядом с собой велосипед, мен заебывет, я сажусь на велосипед и начинаю какие-то ниибаца крутые триальные хуйни вытворять. Потом куда-то пришли, в какой-то домик, опять же очень такого деревенского типа, там везде были бенгальские огни (лето на улице),я я сидел на диване и кушал кукурузные палочки, а жирик прыгает в центре комнаты на велосипеде и что-то расказывает про масонов.
Тут вот большой пробел, дальше помню как ищу какой-то автобус. Помню странные асечные сообщения, помню даже спам, помню сообщение в аську от блангра, причем ладно бы просто сообщение - он меня спрашивал "ну как консерватория?". о_О
Дальше с мамой куда-то ехали на автобусе, я ругался на школу номер 2, которая неподалеку от пушкинского музея и храма ХС (христа спасителя, хуесоса, как хотите), причем автобус был странный, я занял маме место, она села на другое, сказав что то на том, где я занял, "кровь еще невысохла".
Тут опять пробел дальше была какая-то странная компания, причем как-то было очень похоже на то что во сне разные знакомые и не очень люди ассоциировались с разными персонажами футурамы. Был, почему-то, новый год, все происходило в большом круглом помещении, повсюду стояли большие глыбы льда. Какая-то была напряженная обстановка, Лила с кем-то спорила, а потом что-то крутое произошло и вышел хэппи энд. Все куда-то начали уходить, на фоне заиграл Элтон Джон "кэн ю фил зэ лав тунайт", остался я (хз кем я был), Лила, и еще какие-то придурки. Я хотел чтоб они ушли, но в итоге не только они не ушли, так еще и пришел папа Лилы.

Мда, действительно мне *кое-что* не стоило на ночь читать.