sa-mann
22:47 19-04-2007 завидуйте, падонаги.
Короче.
Сижу намедни в офисе, от нечего делать созерцаю коллегу за подготовкой к выезду. Коллега с ушами залез в монитор и увлечённо рыщет по Гаранту в поисках чего-то эдакого. Гарант от такой настойчивости покрякивает и отстреливается окошками "документов, соответствующих Вашему запросу, не найдено". Решаю в кои-то веки проявить соучастие: подхожу, наклоняюсь и интересуюсь, что он, собственно, потерял. Коллега ответствует: "вот жыж говно система, ничего по парикмахерским (то ли он там нормативки по оказанию такого рода услуг искал, то ли ещё чего, я не вникал; да и не в том суть) нету". "А как ищешь?" - спрашиваю.
Ага. Угу. Он показал, в рот ему ноги.
Нет, я ко всему привычный, но когда на твоих глазах взрослый человек, коренной (вроде) москвич, на полном серьёзе набирает "порехмакерская" (sic!!!!!!), уже и на знаешь, как после такого теми же руками хлеб брать. А ведь мне с ним ещё в бильярд идти. Тимбилдинг, блять. Хуилдинг!

И песня: Big D & The Kids Table - Evil Girl
Муд: ялюблюсвоюработуялюблюсвоюработуялюблюсвоюработу...не помогает, блять.
Комментарии:
LePsah
00:05 20-04-2007
Христос воскресе!
Спаситель среди нас!
sa-mann
00:08 20-04-2007
LePsah, с добрым утром.
LePsah
20:21 20-04-2007
персонаж на аватаре востал из могилы поэтому кровавые месы на воробьевых горах сегодня
приглашены все
уааааааа
Grand Mary
21:35 22-04-2007
"порехмакерская" (sic!!!!!!)
Всего лишь одно слово - а какие открывает серьёзные перспективы перебраться на ПМЖ в пацтол...
Слушай, ты когда вернулся за свой стол, тебе пришлось сразу это записать, чтобы не забыть?

ялюблюсвоюработуялюблюсвоюработуялюблюсвоюработу...не помогает, блять.
Тем не менее жизнь она тебе удлиняет, по ходу.
sa-mann
19:50 23-04-2007
Grand Mary, да какой там "записать" - такое не забывается. Человек просто сделал все возможные ошибки в этом слове - а-ля Митрофанушкино "исчо". "Косяк - это существительное или прилагательное?" - "Прилагательное." - "Почему прилагательное?" - "Потому как к двери прилагается" (© оттуда же). Вот примерно так. Что до моей реакции - собрал всю волю в кулак, зашёл в комнату по соседству, нашёл там незанятый стол и чинно, спокойно упал под него. В таком виде был ообнаружен начальником отдела, поделился увиденным с ним и уступил своё место пацтолом уже ему =))
>>Тем не менее жизнь она тебе удлиняет, по ходу - отож. Если б ещё и к баш.оргу доступ открыли - вообще бы не работа была, а санаторий какой-то)