Марика Брайдик
00:08 24-04-2007
Эх...сидела никого не трогала..растекалась по стулу! Нет, блин...вытащили...Роликов нету-но даже это не спасло мою бренную тушку от вытаскивания на холодную улицу... Нашел-таки... А теперь ещё и чай делать не хочет! ну всё! Иду изучать устройство динамита... Хнык... Надо мной ещё и хихикают...по подлому за спиной...за моей...вот взять бы и ткнуть локтем назад в пузо! а ведь жалко-своё как-никак! Беречь приходится!=))
А ещё у меня теперь лапа болит! Как не справедлив этот мир... уж лучше в парке на бревнышке изучать повадки белок...По-моему даже юный натуралист из меня лучше,чем роллер! Хотя... у меня был один фраг! В чувака я таки въехала... мелочь, а приятно.
Теперь решили кататься каждый вечер(когда не пьянст... культурно отдыхаем! а как же белочки, а как же мой обожаемый компьютер?!

Ещё пытались пнуть чтоб пресс покачала...Но низзя ж так всё сразу-то! меня нужно постепенно в спорт вводить, нежно и ласково! Авось через полгодика свыкнусь и бузить перестану!

Ой! я уже всё простила, мне пошли чай готовить-какая прелесть! гы-гы! Ну хоть какое-то уважение к уставшему прекрасному полу...
Но кататься всё равно лучше днем, ибо там тепло и солнышко светит!

Звуковое сопровождение: всё равно не слышу-ухи продуло!!!
Где я? Кто я? язык через плечо
Комментарии:
sladkaya21
12:06 24-04-2007
Жизня дерьмо,и я сдохну,мать его так...
Andrey R
14:09 24-04-2007
sladkaya21 все плохо?
Марика Брайдик
14:22 24-04-2007
И чего по весне всех так накрыло... Всё супер, люди! Жизнь прекрасна! Офигенная погода!