RED FOX
22:38 06-05-2007 Что было.
Вчерась был день, слава богу я его пережил. Точнее эта была ночь. Но, обо всем по порядку.
Накануне вчерашнего дня, вечером, т.е. в пятницу пошли мы погулять втроем. Я, Ториэль и Альберт. Хорошо так погуляли, поприкалывались, повспоминали прошлое с Альбертом, так сказать прошедшие деньки. Эх. Скучаю по своим друзьям, но жизнь так сложилась, что выбрали они не тот путь и теперь коротают свое время в местах не столь отдалённых.
Так вот. Пытались мы, я и Ториэль, уговарить Альберта пойти с нами в клуб, на мероприятние под названием "Рок-возрождается". У меня было два свободных флаера.Там должны были выступать местные группы, а по совместительству и мои хорошие друзья. Но! Альберт остался не приклонен в своем решении провести это время как-нибудь по другому. НУ да ладно, мы ему потом припомним.
Так значиться вот! Пары в субботу отменились и я провел весь день самым бесполезным образом. Я можно сказать расстрелял 14 часов жизни. Сидел весь день за компом и резался в стратежку.
Вечером договорились встретиться заранее, попить пивка. Так сказать морально подготовиться. Удалось вытащить Ники и Рокхеда.
Начало в 22.00, в 21.45 я вспоминаю что флаеры остались в моём рюкзаке. Разворот на 180 градусов под дружный мат моих друзей, идём ко мне домой. Благо идти минут 15-20.
В 22.30 мы заходим в этот клуб. О, ужас! Нет ничего хуже для панка или рокера чем наблюдение гламурщиков. Они сидели по диванчикам все такие нарядные, чистые. Как будто пришли не на сейшен, а на балет. Фууу.... Стоим, смотрим на все это. В момент отрезвели. Я - водки? Друзья - да, не помешало бы:0) Сбегали купили. Подзаправились. Вернулись как раз на группу "ЦЕНЗ". Панк! Наша стихия! Эх! как мы расколбасили там всех. Такой слэм! Тела летали по танц полу только так. Я все время целился чужим телом в толпу гламурщиков. Хы-хы. Два раза попал:0) Потом был "АПРЕЛЬ". О! Ребята просто супер! Классная музыка, классные тексты. Ну а какая у них клавишница... Мммм.. :0) Да и к томуже учатся ребята вместе со мной. После Апреля мы были никакими и вышли просвежиться. Вот тут у нас случилась первая драка. Рокхеду за так, какой-то урод разбил нос ( это потом я вспомнил что он играл в группе Штурм). От меня эта тварь получила в челюсть, от ники пендель по жопе. Но, менты как всегда не вовремя... Мы предпочли ретироваться в магазинчег за минералкой. Умылись, прифегели что такое возможно в нашей рок-тусовке.Ваще никак не ожидали подобного. Как гопник повел себя этот гад. НУ ни че построили планы мести. Вернулись туда. Там выступало Дарагуда - я считаю это уже попсой. За три года они не написали ни одной новой песни. Фу... Я сел на диван и настроение моё начало опускаться ниже плинтуса. Можно сказать так и сидел до конца. Правда там были конкурсы, на которых было весело. Потом был "Алкион". Тоже не плохие ребята. Данила талантливый бас-гитарист и ваще прикольный чувак! И Шнитко - классный ударник, но малость разочарованный в жизни и поэтому много пьющий человек. Но в принципе тоже не плохой человек.
И тут случилось роковое стечение обстоятельств. Я, Ники, Рокхед вылезли к самой сцене. И так как все подходило к концу на последок решили сыграть песню и попросили спеть того человека который разбил нос Рокхеду. План месте в моей голове созрел моментально. Извените меня, но дальше пойдёт мат. Кто не хочет может не читать.
Как только он вышел на сцену я начал скандировать: " Сука!Сука!Сука! Пидарас! Пидарас!" Друзья сначала не поняли, но потом до них дошло и вот уже три глотки скандируют это. Ну вы же знакомы с принципом толпы? Когда на стадионе стоит одному закричать - шайбу!шайбу!!! Весь стадион подхватывает. Вот и тут произошло то же самое. Весь зал как один уже скандирует : " Пидарас! Пидарас!" Тут я вношу коррективы что бы тот кому это адресовано понял это. Я начинаю кричать :" Матвей, сука!Матвей,сука!" Зал вторит! Поддерживает! Хы-хы-хы!!!
Какие-то люди решили за него вступится. Краем глаза вижу ники уводят двое. Рокхед за ними, смотрит на меня. Я киваю. Иду следом. К тому моменту когда я вышел на улицу, один из тех двоих толкает ники и начинает его бить. Точнее пытается это сделать, так как подлетаю я и отшвыриваю его в руки Рокхеду. Сам замечаю что второй активизируется и выдвигается в мою сторону с целью добавить разных цветов моему лицу. Не так уж я и прост как выгляжу. Он не успевает очухаться как уже я разукрашиваю его личико в разные цвета радуги, "нежно" придерживая его голову за волосы. НО все это проолжалось не долго. Чувствую кто-то стучится мне по голове. НЕ сильно так, но ощутимо. Делаю выпад в ту сторону. Стук прекратился как и любая жизнь с того направления. Но не надолго. Снова стук по моей бедной голове, снова не сильно. Уже кто-то другой. Поварачиваюсь. Ах! Как не вовремя. Два ощутимых удара в челюсть, пофиг! Злюсь ещё больше. Удар с моей стороны, ещё один. Человек лёг. Когда он поднялся не знаю, ибо к тому моменту уже свалил от туда, но до этого на жизнь покусился ещё кто-то. Но там произошло просто взаимный обмен ударами и нас кто-то разнял. Уф. Поле побоище. Один лежит,у кого-то порвана одежда ну и повреждения внешнего покрова тела присутствуют. Я ваще был не причем можно сказать, но моя долбанная сущность заступника и требование справедливости, опять выталкнула меня вперёд в итоге и получил по мордасам, не сильно правда. Так. Губа верхняя пострадала, челюсть чуть-чуть побаливает, да нос кровью пошмыгал утром и все прошло.
Как в итоге от моих действий пострадало от 2 до 3 человек. Возможно больше, так как я ещё кого-то просил отодвинуться, при помощи камелотов, от Никича. Но это в конце и не сильно...
Вывод - Матвея найду и обрею налысо, ибо нех..й носить длинные волосы и вести себя как гопник. Полное разочарование в рок-движении в нашем городе. И как пожелание - если ты не умеешь драться,если у тебя нет физ.подготовки, то не вмешивайся лучше. Это я сказал бы тем парням которые решили заступиться за Матвея, ибо можешь пострадать и даже очень серьёзно. Я даже не помню когда у меня была такая серьёзная драка. Уже наверно лет 6 прошло. В школе получается. Маленькие стычки были, гопники они ведь везде есть. Но что бы так... Жжжуть. Как колхозники после дискотеки в сельском клубе. Напились, вышли кулаками помахать. Причём все, кто был со мной к 2 часам ночи протрезвели. Даже намёка не осталось. А вот эти были пьяненькими, но не сказать что особо сильно. Да и потом столько народу понабежало... Откуда только.

Вот так вот.... Спать пойду. Как провёл сегодняшний день, напишу завтра.

Current music: The Revels - Bring Out The Gimp
Состояние: так себе