Мудрый байкер
09:58 20-05-2007 О том что в машине с электричеством не шутят!
Странным образом переплелись судьбы трех великих человеков: Робинзона Крузо (не путать с Томом Крузом), М.Ломоносова и А.Пушкина. Согласно недавним литературоведческим исследованиям (проведенными мною) вырисовывается следующая картина:
Как то раз началась гроза. Прибежали дети: «Папа, папа, гроза начинаеццо, расчехляй! Получили свою порцию конфект и съебнули. Ломоносов, кряхтя – натянул парик и застегивая на ходу панталоны – вышел в сад. А в саду темно, птицы не поют, ветер роняет ветки с деревьев – страшно аш песдес! Но Михайло не из таких. По странной своей привычке естествоиспытателя он снова запустил в небо змея на шелковой веревочке. Ну и получил то чего хотел! Нельзя же все время испытывать судьбу! Допрыгалсо! Ибо наебнуло. Да неподецски так: Лежит, камзол дымится, шпага расплавилась. Треуголка улетела в песду! И странный запах далеко не роз. Ну, думали помрет. Ан нет! Выжил Сибиряк.
Очнувшись, Михайло и написал великие строки: "О, сколько нам открытий чудных бля готовит просвещенья дух, и опыт епт, сын ошибок трудных, и гений бля, парадоксов друг". Но сразу же после этого он догадалсо и понял что такое атмосферное електричество и с чем его едятъ. Змеев больше не запускал. Пришли мировая слава, известность, почет и уважуха и маленькое лирическое отступление ученого мужа забылось и в анналы истории не вошло как следует.
А в 18 веке проныра и ловелас, любитель женских ручек А.С.Пушкин (сукин сын – помните?) украл и развил идею и тут уже вошло в анналы «по самое небалуйсо».
Внимательный читатель скажет: «А при чем здесь Р.Крузо?»
Я и сам всегда задавал себе такой вопрос и вот 15 минут назад догадалсо:
Где находитсо остров на котором Р.Крузо косил от португальской армии? Правильно – в Тихом окияне на острове Буяне недалеко от Чилийского побережья. А что это значит? А то, что Панамский канал америкосы прокопали тильки через 300 без малого лет и Р.Крузо огибал Мыс Горн! А по последним секретным научным данным с китайского спутника пространственно-временной коонтиниус в в этой области искривлен и возможно перемещаться по Времени. Значит он мог спокойно зайти в «Молодую Гвардию» на Полянке и купить сборник стихов А.Пушкина. И потом учить своего попугая системы какаду великим строкам.
А! Каково! Хер додумаешься если не знать что к чему!


Аффторство Чемберлена
Комментарии:
Sergant D
10:43 20-05-2007
Одного жаль, что Женя, как получил Литературную награду, совсем перестал жечь...
Lanu
11:54 20-05-2007
гы...
Aleshara
17:52 22-05-2007
фраза: секретным научным данным с китайского спутника пространственно-временной коонтиниус в в этой области искривлен выдает, что это были грибы
int21h
12:29 25-05-2007
Многабукфф...
И ваще - куда девалась разумная жизнь? Жизнь есть, разумной - нету...
Гость
19:55 29-05-2007
Вчера вечером нарядом милиции был задержан гражданин Х. При обыске, милиционеры обнаружили у него странный предмет, треугольный спичечный коробок, внутри которого находилось наркотическое вещество, типа «анаша». На вопрос сотрудника милиции «Что это»? гражданин Х с нескрываемым удивлением ответил «Это дельтаплан»!

----------
-=Ф=-
wrangler
20:11 29-05-2007
Фырь, сам ты дельтаПЛАН!!!